Jump to content

R.A.C.


Lankaster

Recommended Posts

какой-то уебан в топиге про снятие блокады написал "14/88 Слава России!" У меня имеется лютое желание вломить ему между глаз, ибо если бы не наши деды, отстоявшие город - этого тупого выродка просто не было бы на свете :дамн: патриотизму и здравому национализму - да; нацизму, фашизму и гитлеризму - пизды!

Согласен. Больше всего в наших нс-группах меня бесит именно прославление Гитлера, Третьего рейха, СС и прочей шняги. Называешь себя русским патриотом - так прославляй русских героев, а не тех, кто этих героев убивал и вообще пытался русский народ поработить.

И поэтому песня "Opa war Sturmführer bei der SS" в исполнении Landser звучит вполне логично и нормально, а кавер "Дед мой был фтурмфюрер СС" Вандала - глупо и кощунственно.

Link to comment
Share on other sites

Блин, по пхранцузке мне не нравиццо, слышал одну бандочко Bunker 84, отсточик пфранцузкей. ))

Я из французов слышал тока вышеозначенные Bagadou stourm и Legion 88 (их песенку "Legion blanche" ещё Коловрат кавернул, причём лучше, чем оригинал, что вообще редко бывает :вако: ). Конечно, хранцузский звучит смешно, но слушать можно, и даже качает :виа:

Link to comment
Share on other sites

че ты, Паша, на соварона взъелся? впринципе тут пол форума можно пидорами и чурками окрестить, т.к. далеко не все тут разделяют наци идеи.

тут дело не в каких то разделениях нацистких идей. тут просто дело принципа. Высказался по поводу целой стилистики в топике, будь любезен принять и реакцию на это!

В топиках про блэк метал тоже самое!

Просто кое кто слишком дохуя якобы смотрит на состовляющие идеологий групп исполняющих музыку, но на самом то деле просто нихуя абсолютно не представляя ничего о целой стилистике срут их. не более.

Вот даже я. Нет, было бы здорово завалить всех чурок и нигров или в резервации отправить, но нацизм - это плохо

круть. а что есть хорошо? прямо мой додыр какой то ))

Я совсем не нацист, просто я чуть чуть расист. + я немец по национальности на половину, поэтому возможно и тянет ко всему немецкому, второй мировой. Банально ненавижу черезмерное заселение нашей страны чурками. Но не из-за этого я написал саварону (см. выше)

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Заценил тут песенку ВИА Panzerjäger (тоже хранцузы, кстати) "Расовая верность" - кавер на Коловрат. Песенка вообще по музыке изменена до неузнаваемости, поют по-хранцузски, зато в конце очень забавно орут: "Рьясовая вьерност! Рьясовая гордост! Рьясовая честь!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Обычно команды с такими названиями громникими, славбоваты как раз. например shturmwehr или swastika, division s вспомнились, Code 13, The Berawlers, Condamned 84, Day Of The Sword, правда давно уже их не слушал

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Ну думаю шо не буду оригинален - Коловрат, Whites Load, Сейтар, Невоград, Сакира Перуна :адольф: Иностранного не слушаю особенно ибо почитаю текст.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Нормально отношусь, но слушаю мало.

На днях вот качнул чешскую виу Blizzard - типа ой с уклоном в митал. РАК вроде такое называеццо.

Ничо так, прикольно, вокал на совецкие виы соцлагеря похож.

Вот короче: http://ifolder.ru/11751394

Изображение

Link to comment
Share on other sites

НСБМ неперевариваю. на остальнеос трого пох-нислушаю

зря в нсбм много охуенных банд(хотя каждому своё я лично за совмещение правой идеологии в блеке)
Link to comment
Share on other sites

Ну думаю шо не буду оригинален - Коловрат, Whites Load, Сейтар, Невоград, Сакира Перуна :адольф: Иностранного не слушаю особенно ибо почитаю текст.

Whites Load, Сейтар в последние время както пропёрли ранше чёто слушал не цепляло шас проникся
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...