Jump to content

R.A.C.


Lankaster

Recommended Posts

Свежие не слышал, согласен. Но и не хочется... Можно считать меня клоуз-майндом) Для ознакомления, может, как-нить заслушаю - но уж слишком большое у меня предубеждение, особливо как услышу текст - блатняк и гангста-рэп и то ближе

Link to comment
Share on other sites

Слушал недавно пятигорскую виу Shtandart - ничо таг, с тру качеством запизди, но ваще предпочитаю блэк и паган на подобную тематику :лук:

Ну и пестни поздней Коррозии в данном стиле рулят

Замочи замочи

Цунара дегенерата

Замочи замочи

Депутата демократа

Подожги пархатый мир

Римский папа как вомпир

Будет корчица в аду

И болтаца на суку!!!

Link to comment
Share on other sites

Взъебывает, поэтому там и шырицо НС-движэние :лук:

хо хо хо я так и думал. причём от того, что оно ширится как всегда нихуя толку не будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Боле тут добавить нечего...

А ваще, слушал - 99% жутчайшего поноса, оставшийся 1% терпеть не могу из-за идеологии...

эта патамушта ты тупой пидор и чурбан плюс ко всему
Link to comment
Share on other sites

Появляюцо красивые свастики на заборах и модные пестни для арийской молодежы! :лук:

А что такое сабж? Не те ли расовые гаражные футбольные кричалки?
Link to comment
Share on other sites

эта патамушта ты тупой пидор и чурбан плюс ко всему

схуяли? на самом деле я против того, чтобы в музыку привносили всякую муть, будь то фа или афа :лук: а ваще... мне тут братан седня показал - на ландскроне (сайт фонатов Зенита) какой-то уебан в топиге про снятие блокады написал "14/88 Слава России!" У меня имеется лютое желание вломить ему между глаз, ибо если бы не наши деды, отстоявшие город - этого тупого выродка просто не было бы на свете :дамн: патриотизму и здравому национализму - да; нацизму, фашизму и гитлеризму - пизды!

P.S. У меня в детстве была любимая книжка "За рычагами танка", да и прочая библиотека значительно состояла из лит-ры про ВОВ, так что уж простите, но я ненавижу коричневое говно. Хотя с интересом изучаю технику рейха и пр. - да, там много занимательного :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря лично я местами не могу ощутить грани между жеским oi! и RAC. В целом стиль сильно канонизирован конечно, вышедший из хардкор панка, панка, рэгги, местами у некоторых америкосов даже кантри проскакивает. Интересных коллективов не много, но они есть. Очень много шлака, как и во многих других стилях кстати, но есть и очень мощные, музыкальные коллективы. Сам я лично идеологические состовляющие не рассматириваю, я не читаю тексты групп. Я смотрю на то, как они играют. Очень неплохая группа Troopers (воще), Bohse Onkeltz, Nordic Thunder, Endstufe, Honor (обожаю), Bully Boys, Squadron (Nazi-Thrash совершенно убойный, на метал арее я выкладывал), Skullhead, No Remorse, Blue Eye's Devils, Boots Brothers, Kraftschlag, English Rose, Fortress (сокрушение), местами ничего так и Skrewdriver, Sedition, Rabauken (супер!)

Link to comment
Share on other sites

Очень неплохая группа Troopers (воще)

О да, одна из моих любимых команд :вв:

Ещё прикольная тема - французская группа Bagadou stourm. Играют очень даже неплохой Oi! с элементами фолка, да ещё и орут по-хранцузски :тру:

Link to comment
Share on other sites

че ты, Паша, на соварона взъелся? впринципе тут пол форума можно пидорами и чурками окрестить, т.к. далеко не все тут разделяют наци идеи. Вот даже я. Нет, было бы здорово завалить всех чурок и нигров или в резервации отправить, но нацизм - это плохо

Link to comment
Share on other sites

Ваще, oi изначально - очень правильная музыка, создавался как возвращение к истокам настоящего панка и пр. - качает :лук: А всякий шлак пошел уже после того, как туда стали пихать идеологию

Link to comment
Share on other sites

схуяли? на самом деле я против того, чтобы в музыку привносили всякую муть, будь то фа или афа :лук: а ваще...

ты ещё скажи, что все тексты групп, которые слушаешь, предельно внимательно изучаешь, и ваще пиздец какое охуенное внимание придаёшь тому, что поют в песнях.

:кранки:

Если нихуя не слышал, и нихуя не знаешь, зачем срать в топик?

Иле какая разница, насрасть в топик или в раковину женского туалета в орктике, хуле :умник:

Тупическим выдресням и выблевням завсегда заебись посрать повсюду нах.

мне тут братан седня показал - на ландскроне (сайт фонатов Зенита) какой-то уебан в топиге про снятие блокады написал "14/88 Слава России!"

Пиздец! Ахуенный показатель нахуй правой идеологии нахуй! Флуд на каком то вшивом сцайте пфутбольных фонатов!

Охуеть!

У меня имеется лютое желание вломить ему между глаз,

Чем ты лучше того обрыгана, который возможно просто такой же как ты правокатор, не пойму.

Любой пидорас может написать где угодно 14/88, от этого он правым ниразу нистанет.

кстате антифа чаще всего такую хуйню и пишут, ради правокаций, не более.

P.S. У меня в детстве была любимая книжка "За рычагами танка", да и прочая библиотека значительно состояла из лит-ры про ВОВ, так что уж простите, но я ненавижу коричневое говно. Хотя с интересом изучаю технику рейха и пр. - да, там много занимательного :лук:

хуйа сеге. я удивлён.
Link to comment
Share on other sites

Ещё прикольная тема - французская группа Bagadou stourm. Играют очень даже неплохой Oi! с элементами фолка, да ещё и орут по-хранцузски :тру:

Блин, по пхранцузке мне не нравиццо, слышал одну бандочко Bunker 84, отсточик пфранцузкей. ))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...