Jump to content

Фест Самозащиты ВМФ (Industrial Open Air) (24 Июля 2009, Санкт-Петербург, Open Air: Курортный район, поселок Солнечное-2, начало в 21:00)


Recommended Posts

Хм, а не наедут ли на Неформальный в свете этих событий... :упсет:

Чот у меня братец потерялся... :спай:

Невыход?
Link to comment
Share on other sites

Невыход?

Ну, похоже. Он вообще вчера должен был вернуться в 5 вечера, но не вернулся и телефон не отвечает.
Link to comment
Share on other sites

Ну, похоже. Он вообще вчера должен был вернуться в 5 вечера, но не вернулся и телефон не отвечает.

Хреново... а Соварончег?
Link to comment
Share on other sites

вчера ходил на неву зырить кораблеки, видел великовозрастных лупцов в тельняшках, в меру выпивавших. а несколько особо молодых духом купалися в неве.

тащемта, самозащита вмф прошла довольно мирно. ждёмс защиту детей вдв от мадонны

Link to comment
Share on other sites

Спокуха, я в Колпино поехал, а зарядка у меня только на работе есть. Всё пучком! Фест был охуенен до приезда ментов, потом начались головняки. Какая-то ебанутая готёлка 15 лет от роду пописала ножичком чувака, причём вполне себе серьёзно, до реанимации. Познакомился с московскими и новгородскими отморозками - оказывается, и в столице есть люди, которые и без Рога умеют жарить по полной. В целом доволен, даже искупался в заливе.

Link to comment
Share on other sites

Какая-то ебанутая готёлка 15 лет от роду пописала ножичком чувака, причём вполне себе серьёзно, до реанимации.

:шокед: охренеть
Link to comment
Share on other sites

Это я так с новгородцами отдохнул...

Причем что самое интересное, мы ж тебе звонили минут за 30 до нашего появления. Ты говорил по телефону с нами нормально. Приехали, а тебя уже "не было". :лол:

Link to comment
Share on other sites

Причем что самое интересное, мы ж тебе звонили минут за 30 до нашего появления. Ты говорил по телефону с нами нормально. Приехали, а тебя уже "не было". :лол:

Водка в тот момент просто винтарём в нас уходила! Немудрено. Ибо лакали все насмерть.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...