Jump to content

Драмбатл


Recommended Posts

Маленький мальчик, мечтающий стать барабанщиком, отправил письмо своему кумиру, а так как не знал адрес, просто написал "Лучшему барабанщику в мире". На почте грузчиком работал старый металлюга, поэтому письмо получил Ларс Ульрих. Он думает - это точно не мне, и пересылает Дэйву Вэйклу. Тот тоже думает - не, это не мне, и отправляет шутки ради Майку Портному. Майк получает письмо - о, лучший барабанщик - это конечно же я, открывает конверт и читает: "Дорогой Ринго..."

охуенчик :ок:
Link to comment
Share on other sites

Бля,я вас динамлю :) Не могу на этой неделе,давайте в понедельник? Только тогда либо на нашей точке, либо на Леннаучфильме. И кардан тогда можно будет не нести.И малый зачем?Боишься расколотить чужое добро? :вако:

ну ок, малый брать не буду, а кардан возьму. Я на не своём кардане больше 170 не выдам никак :край:
Link to comment
Share on other sites

В тему: есть на Лиговке точка MusicPoint. Так там один из залов - 50 кв.м и установка на возвышенности. Вобщем он как раз предсмотрен для мини концертов, дней рождений групп и прочих небольших музыкальных событий, так что думаю очень в тему подойдет :ок: Зы. И добираться до центра всем удобно :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Ап,бля! На точке 4 стула,так что 5 человек там комфортно разместяться, ну для остальных есть пол :) На точке 4 стойки под тарелки,если че можно,я думаю, взять с соседней.

Link to comment
Share on other sites

Ну типа встречаемся на Восстания,выход напротив Кастыля,наверху в понедельник в 16:30 - гамать буим на нашей точке.3 часов хватит?

как бы :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...