Jump to content

Nomans Land


Палкин

Recommended Posts

Внезапно обнаружил что у челов 29 августа выходит новый альбом Farnord причем на Einheit Produktionen

на майспейсе можно заноздить две новые песни: http://www.myspace.com/nomanslandrus

майспейс у них клево оформлен на самом деле

Изображение

кому как,а мне первая песня дыхнула амонамартом слегка. может оно и к лучшему

в целом че-то все равно чего-то дичайше им не хватает

Link to comment
Share on other sites

не, меня не удивляет. я то это знаю. просто подчеркиваю что группа вполне успешно издается на западном лейбле, а остальные только кричат что "русские лейблы и то не берут, а зарубежные тем более не возьмут"

Link to comment
Share on other sites

не, меня не удивляет. я то это знаю. просто подчеркиваю что группа вполне успешно издается на западном лейбле, а остальные только кричат что "русские лейблы и то не берут, а зарубежные тем более не возьмут"

Ты просто не в курсе, но 90% русского фолк-митала с альбомами с удовольствием издаются западными лэйблами. Потому шо у нашых групп этот стиль особенно хорошо получается.
Link to comment
Share on other sites

ну я за фолк-миталом вообще совершенно не слежу, потому что он мне как стиль уже лет 5 как совершенно надоел

чувствую ща кавота забанят
Link to comment
Share on other sites

Ты просто не в курсе, но 90% русского фолк-митала с альбомами с удовольствием издаются западными лэйблами. Потому шо у нашых групп этот стиль особенно хорошо получается.

ну не 90%, но приличное кол-во издается.

Там партнерки в основном идут, "мы издаем ваших - вы - наших". Но в плане того, что интерес есть - не спорю. Аркона с Алконостом самые пока что востребованные (ибо скатались до запада), от них аццкий интерес к российской паган и фолк сцене

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

ну я за фолк-миталом вообще совершенно не слежу, потому что он мне как стиль уже лет 5 как совершенно надоел

:агри: надо эпик митол втыкать. Фолк фпизду, никогда не нравился
Link to comment
Share on other sites

вас же там вроде как тоже лубят, судя по ласту :вако:

ну чистый фолк - это типа круахана и задроты ричи блэкмора, никогда такого не играли...

У нас всякое сказошное музло, из-за звука флейт и баянов принимаемое за фолк. Какбэ, пох, при том, что *фолк-митол* - наиболее близкое определение.

ЗЫ: дойч кто-нить знает и готов применить? А то наш новый релиз разослан по журналам и порталам европейским, рецензии начинают идти, надо б знать, о чем речь )) С нас благодарность в рамках разумного ))

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: дойч кто-нить знает и готов применить? А то наш новый релиз разослан по журналам и порталам европейским, рецензии начинают идти, надо б знать, о чем речь )) С нас благодарность в рамках разумного ))

а те интересно штоле? самые важные релизы пишут на роге :лук: благо писателей здесь хватает (слушателями им быть не обязательно) :умник:
Link to comment
Share on other sites

ну чистый фолк - это типа круахана и задроты ричи блэкмора, никогда такого не играли...

чиво??? крухан то фолкмитал играет, а блэкморс найт у меня фолком язык не поворачивается назвать
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: дойч кто-нить знает и готов применить? А то наш новый релиз разослан по журналам и порталам европейским, рецензии начинают идти, надо б знать, о чем речь )) С нас благодарность в рамках разумного ))

Ну, я этот дойч знаю. Не иделально, но перевожу написанное лучше, чем сам пишу. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну, я этот дойч знаю. Не иделально, но перевожу написанное лучше, чем сам пишу. :вако:

ну если с рецами помогешь, клево будет )) тыц сюда их выкладываем (пока одна, журналюгам счас некогда - бухают на Вакене)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...