Jump to content

28 августа Метал-открытие сезона


Recommended Posts

Блин )))Мне концерт понравился ! :пиво: Абордаж молодцы , :виа: хотя конечно старого сотстава им не хватает ! А звук на них сделали действительно пиздец , я Оху..л , непонятно , каквообше в Арктике такое можно сделать ! Вродепотом звук выправился ,но ! только на последних 2 - песнях Черный кузнец это ващщще Пи...ц Бля , После пил Водку с найтом , как - то добрался до дома !

Link to comment
Share on other sites

Блин )))Мне концерт понравился !

блоя, ну ты песдец, сообразил куда сходить :кранки:

зы. пазвани мне как-нить. нада!

Link to comment
Share on other sites

Блин )))Мне концерт понравился ! :пиво: Абордаж молодцы , :виа: хотя конечно старого сотстава им не хватает !

А звук на них сделали действительно пиздец , я Оху..л , непонятно , каквообше в Арктике такое можно сделать !

Вродепотом звук выправился ,но ! только на последних 2 - песнях

Черный кузнец это ващщще Пи...ц Бля ,

После пил Водку с найтом , как - то добрался до дома !

а я те скажу как - просто музыканты забивают болт на настройку звука на сцене - и отсюда вся беда. То, что звукореж выкрутил таки этих аболтусов к последней песне - плюс тока звукорежу.

И да, в свете последнего срача :вако:

Изображение

Link to comment
Share on other sites

блоя, ну ты песдец, сообразил куда сходить :кранки:

зы. пазвани мне как-нить. нада!

А ты интересно , что делал ? ))) :пиво: На Плутон улетал ? Мы , кстати с Найтом про тебя вспоминали )))

Link to comment
Share on other sites

А ты интересно , что делал ? ))) :пиво: На Плутон улетал ? Мы , кстати с Найтом про тебя вспоминали )))

шшшшшшшшшш. ты что?? белены объелся? какой плутон? пьяный опять чтолЕ? я к дегустацыи готовился, и всё такое. а вот выжирать в арктике вотку, среди пионерофф и пэтэушникофф это уже просто моветон и обрыганство. Эндрю, завязывай ты с этим пионерлагерем, тыж взрослый дядя уже...

ЗЫ бля. жду звонка

Link to comment
Share on other sites

На аттачах Традиция, а не Орландина

Мне кажется, что вообще R2 :лупа: Кстате, вроде ничо кабак был, что с ним щаз? Edited by Jeremy Hillary Boob
Link to comment
Share on other sites

а вот выжирать в арктике вотку, среди пионерофф и пэтэушникофф это уже просто моветон и обрыганство.

Спасибо бля, я запомню :дамн:

Эндрю, завязывай ты с этим пионерлагерем, тыж взрослый дядя уже...

Вот видишь Эндрю, директор тебе ясно сказал что бы со мной больше не общался, так что извини :вако:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо бля, я запомню :дамн:

Вот видишь Эндрю, директор тебе ясно сказал что бы со мной больше не общался, так что извини :вако:

Найт, ну ты не передёргивай вёпта, если хочешь запоминай канечна. вот тока я это говорил не про тебя а про большинство посетителей этого злачного места, или кроме тебя с Эндрю там никого не было? или там не было ни одного пионера-петеушника со своими боевыми пионер-подругами?? если ты это скажешь - ниразу не поверю. :лук: и только не надо мне рассказывать про контингент арктеке на сих мероприятиях. всё верно сказал, и если ты себя причисляешь, а чего хуже тупо решил мне что-то запомнить, то и флаг в руки и графинчегофф 20 за воротник :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...