Jump to content

28 августа Метал-открытие сезона


Recommended Posts

Ну чо, абордаж, с обновлением состава вас! :вв:

Отзыв слушателя:

с почином обновленного состава) это главное....

но на деле концерт отыграли на тройку с минусом( ожидала, что будет не так, как с бывшим составом, но то, что так плохо, меня убило(( прям физически крючило и коробило(

для репетиции сойдет, но для концерта нет( и хвалить некого и любоваться некем....

главный вопрос: а это была проблема звука в клубе, что ударных не слышно было или барабанщик себя плохо чувствовал и играл в пол-ноги?

публика, конечно, принимала на ура, за что спасибо ей) молоденькие парнишки едят все, что дают и радуются этому.

я надеюсь, что все сыграется, все встанет на свои места... но придется вам попахать ого-го=(

Link to comment
Share on other sites

был в орландине умудрился вговон много кого видел, например Фишера (интеллигентнейший тиП!), Роббе (влюбилсо!!), кронверк полным составом... остальных перечислять не буду ибо уже до этого был знаком буисайд - полный прэй, давно так знатно не отрывался (если тока под лед-зеппелин с доктором) сижу, пью у Фобии, концерт удался

Link to comment
Share on other sites

да, абордаж говорят изрядно обосрался... еще говорят фонаты были дико недовольны выступлением европейской группы американского уровня ЧеКа

Link to comment
Share on other sites

Дарк Сол, народу много было?

Народу был сильно дохуя.

Думаю человек 300 было точно. НО учитывая что на встречу было приглашено 4000.... ыхыхы блять....

:вако:

Самое смешное что больше всего народу в зале было на Абортдаже. А на ЧК осталась наверное 1\3 а остальная ушла нахуй.

Ну и ваще я успел послушать тока Артманию, Абардаж и ЧК почти весь.

Артмания звучала хорошо, барабасы были чёткие и сильные. Всё вроде как ебашило.

Сама Артмания конечно не очень впечатлила. Вроде и заебись всё, класс музыкантов высок, но русроковая сопливость всё убивает.

Абордаж ебашил и хуярил. Андрюшечка конечно монстр хули тут взять. Материал конечно не блещет оригинальностью и супертехничностью, но подавался он чуть ли не на 110% за счёт чёткой работы фронтмена. Так что пипл радостно схавал и просил добавки. Зал был очень доволен.

Но на Абордаже уже барабаны куда-то пропали.

Далее ЧК. С самого начала не хватило как-то угара. Звук был не плотный.

Гитаристы откровенно косячили. Соляки наводили уныние. В целом это было слабее Абордажа намного. Вероятно из-за того что Миша намного слабее Андрюшечки как фронтмен. На одном "Мы вас любим наши родные" концерт не вытянуть. За что и тройка с минусом.

Более всего до глубины души поразил кавер на Sea of Lies. ЁМАНАРОТ!! Прэй Коле если это была его идея, но блин скока девстенниц они убили чтобы Миша согласился это петь ППЦ!!! Лучше бы этого Игнатовича заставили, ибо это было под его голос, а не под Мишин. Звучало омерзительно. Но играли хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что больше всего народу в зале было на Абортдаже. А на ЧК осталась наверное 1\3 а остальная ушла нахуй.

я такое наблюдал на всех совместных концертах этих групп :вако: :вако: :вако:

а потом ЧК однажды выступил без Абордажа и собрал 30 человек.

Link to comment
Share on other sites

Мда, я там тоже был, концерт откровенно на троечку...

Атачи cry.gif cry.gif cry.gif

Аттачи тебе говорят - надо было быть там, где были Березкин и Борода - в Орландине :лук: Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Назрел некий казус. Группа абордаж посчитала нормальным исполнять напсанные нами песни без нашего ведома. То есть, по сути, они тупо пиздят наши вещи. Наши риффы, барабанные партии и т.д. Да, я не спорю - вокальные партии и текст не наши. Но и музыка им не принадлежит. Так что опасайтесь подделок, господа. Это касается в первую очередь вещей "Into the pit" (Одиссей по ихнему) и Veil of Sin (Полярный Конвой)

А как вы докажете, что это - ваши партии?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...