Jump to content

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ГИТАРИСТ!


Recommended Posts

Цитата(Стальной Кур @ 01.03.11, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Можно украсть комбик напремер! :умник:

Можно много чего сделать, но лучше обьясните что вам мешает приобрести комбик, если вы действительно хотите играть в группе где есть такое условие :лук:

Link to comment
Share on other sites

что вам мешает приобрести комбик, если вы действительно хотите играть в группе где есть такое условие

я думаю, что насчёт участия в любой питерской местечковой команде почти любого музыканта поначалу мучают сомнения. поэтому, далеко не факт, что трата тишних 10тыр на комбик оправдана будет. проще найти группу, где нет таких условий, риальне :вако:

Edited by Стальной Кур
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можно много чего сделать, но лучше обьясните что вам мешает приобрести комбик, если вы действительно хотите играть в группе где есть такое условие :лук:

Насобирать за год денег, занять или взять кредит при серьёзной мотивации - это одно.

Возможность вдруг нарыть денег только на основании наличия авто - абсолютно нелогичный стереотип.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще со своим комбиком то проще и репетировать дома и вообще, тем более если ты музыкой занимаешься, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще со своим комбиком то проще и репетировать дома и вообще, тем более если ты музыкой занимаешься, разве нет?

а вот ето правда, конечно. если домашние не ругаются...

мне вот в наушниках, по большей части, приходится играть :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще со своим комбиком то проще и репетировать дома и вообще, тем более если ты музыкой занимаешься, разве нет?

Одно дело домашний аппарат, другое дело - который можно использовать для репетиции и концерта.

А ВООБЩЕ БЫЛА ЗАРУБА ПРО ПРИНЦИП! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 01.03.11, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Одно дело домашний аппарат, другое дело - который можно использовать для репетиции и концерта.

А ВООБЩЕ БЫЛА ЗАРУБА ПРО ПРИНЦИП! :вако:

Я дома пиво кочегарю) Походу я в пансионе для глухих живу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 01.03.11, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я дома пиво кочегарю) Походу я в пансионе для глухих живу :вако:

Ты ваще пипец :) Я таг играл только пока у меня в доме никто не жил.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 01.03.11, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
А ВООБЩЕ БЫЛА ЗАРУБА ПРО ПРИНЦИП! :вако:

Ну да, согласен, просто я считаю немного по другому, предположим ты хочешь играть в какой нибудь перспективной группе, тебя там все устраивает и музыка и отношения, но вот нет своего комбика, но ты же хочешь с ними играть и соответственно готов пойти на какие то уступки, допустим не обязательно брать сразу комбик за 70 тысяч, я более чем уверен что можно что нибудь приличное подыскать в районе 30 например, я даже в инете спецом полазил посмотрел :)

А наличие машины например многим говорит о благосостоянии ее владельца, если это конечно не ведро за 20 тысяч которое не ездить, соответственно если человек в состоянии накопить и купить машину скажем тысяч за 150 и обслуживать ее, то он явно не 10 тысяч в месяц зарабатывает а в несколько раз больше, из этого делаем выводы что на комбик если поджаться можно заработать за пару месяцев, по крайней мере это реально :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
А наличие машины например многим говорит о благосостоянии ее владельца

ну я ж говорю, значит не особо хотелось, то есть

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
предположим ты хочешь играть в какой нибудь перспективной группе, тебя там все устраивает и музыка и отношения

не устраивает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
оответственно если человек в состоянии накопить и купить машину скажем тысяч за 150 и обслуживать ее, то он явно не 10 тысяч в месяц зарабатывает

у меня машина за 150 тыш

А зарплату мне тут платят около 10 тыров....

Есть в природе муда... т.е. исключения

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, согласен, просто я считаю немного по другому, предположим ты хочешь играть в какой нибудь перспективной группе, тебя там все устраивает и музыка и отношения, но вот нет своего комбика, но ты же хочешь с ними играть и соответственно готов пойти на какие то уступки, допустим не обязательно брать сразу комбик за 70 тысяч, я более чем уверен что можно что нибудь приличное подыскать в районе 30 например, я даже в инете спецом полазил посмотрел :)

А наличие машины например многим говорит о благосостоянии ее владельца, если это конечно не ведро за 20 тысяч которое не ездить, соответственно если человек в состоянии накопить и купить машину скажем тысяч за 150 и обслуживать ее, то он явно не 10 тысяч в месяц зарабатывает а в несколько раз больше, из этого делаем выводы что на комбик если поджаться можно заработать за пару месяцев, по крайней мере это реально :лук:

Да ну, у всех по разному. Моя колымага на рынке стоит больше 150, а денег на обслуживание почти не тратится, поэтому я её могу содержать при весьма маленькой зарплате.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 01.03.11, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Моя колымага на рынке стоит больше 150, а денег на обслуживание почти не тратится, поэтому я её могу содержать при весьма маленькой зарплате.

моя, если новая, тоже. в остальном агри.

а вот комбик за 10 тыр купить (или ещё какой девайс для этого дела), это я ещё триста раз подумаю. на точке, правда-таки поставил свой стек.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 01.03.11, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну, у всех по разному. Моя колымага на рынке стоит больше 150, а денег на обслуживание почти не тратится, поэтому я её могу содержать при весьма маленькой зарплате.

Ну все равно, бензин хотя бы если ездить каждый день, опять же страховка там и т.д. Тяжело машину тянуть с зарплатой в десять кусков :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 01.03.11, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну все равно, бензин хотя бы если ездить каждый день, опять же страховка там и т.д. Тяжело машину тянуть с зарплатой в десять кусков :лук:

Да блин, у нас с женой в месяц на обе машины всего 5-6 уходит.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем из разговора понятно что для вас машина это фигня, главное что бы была, а все что касается музыки это уже нехилые затраты, о чем тогда споры, что в России так не популярна тяжелая музыка, ответ прост, жаба душит ее развивать, лучше тачку купить и вкладывать деньги в нее :(

Link to comment
Share on other sites

ыхых, я уже столько бабла суммарно в музыку вбухал, уж больше чем на свою машину потратил, это точно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...