Jump to content

Finntroll in Russia


Recommended Posts

Guest к3нЦъ

Пришел с опозданием когда т г е уже вовсю играл. Пива выпить чтобы в венах заиграл хмель не успел поэтому вяло потолкался и кончился. Потом финтролл. рубилово, кач, но это не для меня. смотрел издали и пиво пил. не вперло абсолютно. пара песен правда была ничего но уже разморило и не хотелось идти бузить. думаю что лучше бы т г е и финтроллов местами поменять надо.

Link to comment
Share on other sites

Разогрев пропит с Хелкровеном в верхнем баре.

По сабжу:

зачетный гиг, сет идентичен выложенному.

Тролльхорн заебал бояться спиться и вместо себя недотыкомку алекси-как-его-там присылать, да.

Звук арктичен, разобрабельно, но есть имхо, что для фанатов (т.е. - не зная темы, обычная арко-группо). В целом оно, но как бы без особого кочегара, взрослеем (?). Вроде все на месте, но как-то хз. Темы с 1 альбома прошли на ура, бест, несмотря на любовь к Читтельдагзам, Яктенс Тидам и пр.

Вокалер - шлак-таки, не прокатил. Слито много треков. У басиста Тундры - водянка. Скрюмер-гитараст/художнег - оброс седой бородою. Роута - гитараст№2 - жирен аж песецъ.

Резюме:

Визуалку потеряли, много, да. Сыграли неплохо, в целом на 4 с плюсом гиг, неплохо, за треки с 1 альбома отдельный респект.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 21.11.09, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уже фотки сегодняшние появились:

x_b701e975.jpg

http://vkontakte.ru/album-7743_98835726

Блин, после Б1 Максимум выступать в Арктике как-то никлево, наверное :)

а че фоты не видать, меня не пускают :край: , говорят что я не друг :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 21.11.09, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
а че фоты не видать, меня не пускают :край: , говорят что я не друг :край: :край: :край:

надо состоять в группе инфинити.. но не обязательно! Смотри тут - http://arvinger.livejournal.com/199607.html

Link to comment
Share on other sites

надо состоять в группе инфинити.. но не обязательно! Смотри тут - http://arvinger.livejournal.com/199607.html

ооо! спасиба! фотки офигенны

прям зажеле чо не был...(

ЗЫ а в группе инфинити я чот и не хочу состоять :не знаю:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 21.11.09, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
хм,забавно

седня мунсороу кстати в орландосе

думаю-идти ...не идти

:морал: даже топика не создали!

Link to comment
Share on other sites

Вчера в метро Кузнеца видел, который выскочил из вагона на Невском проспекте и резво скрылся в переходе. В Арку видать торопился. :вако:

Я кстати ваще не понимаю как нынче можно на Finntroll ходить ваще? Новый материал - тотальное уг, а с нынешним вокалистом - и старый материал слушается как уг! :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Giftsvamp @ 21.11.09, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
много, полный зал

Я бы не сказал что полный. И перед сценой друг у друга на ногах не топтались, и в зале свободные столики были. Так что, предлагаю формулировку следующего толка: максимум человек, возможных для комфортного прослушивания.

О концерте - в целом понравилось. Заявился прямо перед ТГЕ. Ребята отыграли хорошо, но колбаситься желания не было. После них, Финнтролли долго не выходили, все откровенно заебались ждать. Сыграли весело, основную массу слушателей, насколько могу судить, вперло. Немного поплясал, хоть и дикого угара не было.

Несмотря на то, что выжрано было порядочно, встал сегодня в полдесятого, голова свежая. Старею.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 21.11.09, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
как нынче можно на Finntroll ходить ваще?

нахаляву :вако:

а вообще новый материал это чо - то что 2007-го года что ли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 21.11.09, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще новый материал это чо - то что 2007-го года что ли?

ну типа с того который последний на данный момент. 2007 или 2008. короче уже с новым "воКАЛистом"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...