Jump to content

Recommended Posts

Приятель попросил продать. Офигенский инструмент!

Ibanez RGT220H, гриф - клен/венге, корпус махагон, тон-контроль модифицирован под киллсвитч, также установлен рычаг с оригинального флойд роуза (чтобы не болтался как на всех ибанезах). Гитара отстроена профессионалом и звучит крышесносно!

Ценник 44999. Для бухариков с рога - скидка.

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Кстати, обсуждается обмен на следующие фигни: - Гитары Шахтёр - Басовый кабинет или комб минимум 4х10 - Линия - Гитарный кабинет - еще какой-нить фуфло для реп. точки.. Предлагайте, поторгуемсо.

Link to comment
Share on other sites

это ж лет 5 не пить, чтобы его бухарику купить

ну так ведь зашибись миссия, улучшаем сраный генофонд.. бросит пить - будет рожать.
Link to comment
Share on other sites

выглядит пездато, думаю звучит тоже нихуёво. только реально не знаю, когда у меня появится лишних 40 тыщ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нихуево нынче ибанезы стоят... Топовая модель правда, но за такое бобло... :упсет:

Так а ты сходи в МИ и посмотри, сколько она там стоит. Можешь еще манагерам объяснить свои претензии :гай:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так а ты сходи в МИ и посмотри, сколько она там стоит. Можешь еще манагерам объяснить свои претензии :гай:

У меня нет никаких претензий, просто цена на ибанезы завышена. Причем самим производителем. За 45 тыр я Гибсон Експлорер Лимитед Идешен возьму и похуй мне на МИ :лук:

PS. Ты кстате зыбыл уточнить, что задний датчег - не родной. Seymour Duncan D-Sonic - очень зачотный датчек для тяжелека :ок:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

У меня нет никаких претензий, просто цена на ибанезы завышена. Причем самим производителем. За 45 тыр я Гибсон Експлорер Лимитед Идешен возьму и похуй мне на МИ :лук:

PS. Ты кстате зыбыл уточнить, что задний датчег - не родной. Seymour Duncan D-Sonic - очень зачотный датчек для тяжелека :ок:

позвольте вас поправить. :шай: dimarzio drop sonic. у компании seymour duncan нет такого датчика. :лук:
Link to comment
Share on other sites

позвольте вас поправить. :шай: dimarzio drop sonic. у компании seymour duncan нет такого датчика. :лук:

Ээээ, точняк ДиМарзио... запоролся блин :вако:

Зы. Поянтно, что под D подразумевается Drop, т.к. датчик заточен под пониженный строй, но написано на нем именно D-Sonic. Не поздее чем в среду покупали такой :ок:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

У меня нет никаких претензий, просто цена на ибанезы завышена. Причем самим производителем. За 45 тыр я Гибсон Експлорер Лимитед Идешен возьму и похуй мне на МИ :лук:

PS. Ты кстате зыбыл уточнить, что задний датчег - не родной. Seymour Duncan D-Sonic - очень зачотный датчек для тяжелека :ок:

А у меня претензии как раз есть. Я понимаю, что это рог, но здесь только одна самая умная сука считает нужным свое архи-продвинутое мнение высказать ВО ВСЕХ ветках о продажах. При этом, у нее нет ни бобла, ни знаний (судя по тому, что пишет). Не удивлюсь, если пениса у нее тоже нет (извините, за каламбур). Это че, комплекс неполноценности такой?

Не хочешь - не бери, нет денег - йух соси. Ты в руках инструмент держал? нет. Ты его слышал? нет. Какого хера ты пишешь про то, завышена цена или нет? ДА БЛЯТЬ ЗАВЫШЕНА РОВНО НА 43 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ УШЛЕПКОВ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ СВОИ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ БЕРУТ У МАМОЧКИ.

"За 45 тыр я Гибсон Експлорер Лимитед Идешен возьму и похуй мне на МИ "

Плять, не смеши меня, а? Ничего ты не возьмешь, ни в Ми, ни на Ебее, ни блять у Санта Клауса. И мы оба это знаем.

Усрись своим говном :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...