Jump to content

Recommended Posts

А у меня претензии как раз есть. Я понимаю, что это рог, но здесь только одна самая умная сука считает нужным свое архи-продвинутое мнение высказать ВО ВСЕХ ветках о продажах. При этом, у нее нет ни бобла, ни знаний (судя по тому, что пишет). Не удивлюсь, если пениса у нее тоже нет (извините, за каламбур). Это че, комплекс неполноценности такой?

Не хочешь - не бери, нет денег - йух соси. Ты в руках инструмент держал? нет. Ты его слышал? нет. Какого хера ты пишешь про то, завышена цена или нет? ДА БЛЯТЬ ЗАВЫШЕНА РОВНО НА 43 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ УШЛЕПКОВ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ СВОИ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ БЕРУТ У МАМОЧКИ.

"За 45 тыр я Гибсон Експлорер Лимитед Идешен возьму и похуй мне на МИ "

Плять, не смеши меня, а? Ничего ты не возьмешь, ни в Ми, ни на Ебее, ни блять у Санта Клауса. И мы оба это знаем.

Усрись своим говном :лук:

Ахуеть капитан гитарный мастер!

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1255&archive=

Флаинг ви - 38 тыщ

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1193&archive=

Эксплорер готик - 44 тыщи

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1149&archive=

Ксплорер блек классик 93 года - 43 тыщи.

Навскидку первого барыгу которого вспомнил.

Усрись сам и жри говно и не визжы много не по делу.

Edited by Чорный Лорд Механикус
Link to comment
Share on other sites

Нихуево нынче ибанезы стоят... Топовая модель правда, но за такое бобло... :упсет:

Топовая модель у Ибонеза вооше наскока я помню Джем Ваевский подписной...

хотя пох

Link to comment
Share on other sites

Ахуеть капитан гитарный мастер!

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1255&archive=

Флаинг ви - 38 тыщ

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1193&archive=

Эксплорер готик - 44 тыщи

http://sweetguitars.ru/good.php?id=1149&archive=

Ксплорер блек классик 93 года - 43 тыщи.

Навскидку первого барыгу которого вспомнил.

Усрись сам и жри говно и не визжы много не по делу.

Блин, еще один диванный ушлепок, трочащий на ссылки в интернете. Если бы ты мог читать так же хорошо, как стучать пальцами по клаве, то понял бы.. Я имел ввиду, что твой задрот-комрад не в состоянии купить ни флаинг ви, ни эксплорер, ни этот ибанез. Как, скорее всего и ты. Поэтому вместо того, чтобы свою финансово-мозговую неполноценность выливать в виде убогих постов на форумах, лучше оба идите и работайте и зарабатывайте денег. Хотя в принципе, если вам нравится, что люди над вами ржут - продолжайте.
Link to comment
Share on other sites

Топовая модель у Ибонеза вооше наскока я помню Джем Ваевский подписной...

хотя пох

Ахахах.. а может Гилбертовский подписной? а может Сатриани? Блин, откуда вы такие беретесь, а :хаха:

Если не хватает знаний или мозгов, то перед тем как что-то написать, хотя бы в гугл зайди и изучи сабж. Ваевские подписные - это ваевская серия. Эта гитара серии RG, которая никакого отношения к ваевской не имеет.

В то время, когда выпускалась данная модель, была только одна гитара в серии, выше нее - Ibanez RGT320 (или впоследствии RGT3020), единственным отличием которой от этой является кленовый топ.

Для ориентира в МИ новый Ibanez RGT2020 (идентичный тому, что здесь продается), но в исполнении Ash (дешелве), стоит 57тр.

Edited by ::fred::
Link to comment
Share on other sites

А можно сэмплы выложить, чтобы примерно представлять что за инструмент?

несколько странная просьба, т.к. звук зависит еще и от аппарата, на котором пишется сэмпл.

Но, если надо так надо.. Вот так эта гитара звучит через простенький процессор Boss GT-6 без особого наруливания в звуке.

http://ifolder.ru/13784182

Link to comment
Share on other sites

Фред, не зли блять меня.

Блин, еще один диванный ушлепок, трочащий на ссылки в интернете. Если бы ты мог читать так же хорошо, как стучать пальцами по клаве, то понял бы.. Я имел ввиду, что твой задрот-комрад не в состоянии купить ни флаинг ви, ни эксплорер, ни этот ибанез. Как, скорее всего и ты. Поэтому вместо того, чтобы свою финансово-мозговую неполноценность выливать в виде убогих постов на форумах, лучше оба идите и работайте и зарабатывайте денег. Хотя в принципе, если вам нравится, что люди над вами ржут - продолжайте.

Мне твой Ибанез, как воопшем и все ибанезы нивхуй не приперлись, еьаные фанерные палки, у меня леспол кастом, меня усраивает. :лук:

Это вопервых.

Во вторых ты не ахуел ли тут понты кидать? Ты сучка на рогхелле, не выебывайся много, не строй из себя дохуя умного. были утт такие, кончили плачевно.

в тертьих ты свои деньги считай а не чужые, со своим баблом я разберусь, а вот в чужой карман нос суют как раз всякие нищеброды.

Ахахах.. а может Гилбертовский подписной? а может Сатриани? Блин, откуда вы такие беретесь, а haha.gif

Если не хватает знаний или мозгов, то перед тем как что-то написать, хотя бы в гугл зайди и изучи сабж. Ваевские подписные - это ваевская серия. Эта гитара серии RG, которая никакого отношения к ваевской не имеет.

В то время, когда выпускалась данная модель, была только одна гитара в серии, выше нее - Ibanez RGT320 (или впоследствии RGT3020), единственным отличием которой от этой является кленовый топ.

Для ориентира в МИ новый Ibanez RGT2020 (идентичный тому, что здесь продается), но в исполнении Ash (дешелве), стоит 57тр.

Википедию и интернетом пользовацо умееш, хвалю молодец.

А воопше знаеш, со стороны, так на секундочку, выгляито все соввсем наоборот, не так как тиы описал.

Зашел человечек, вполне резонно указал что 45 тыщ для такого весла дороговато (что так и есть блять!), а ты тутже начал брызгать слюной, калом и прочими жыдкостями, называть его нищебродом (при том что этот человек имеет бас стоимостью, если мне не изменяет память, поболее твоей палки), а также забрызгивать калом всех вокруг.

Смешно и противно одновременно. Цирк.

Link to comment
Share on other sites

C таким аватаром, ты здесь ничего не продашь. :вако:

продать ибанез на роге ваще по-моему нереально......к5 не в счет.....да и вообще с ними такая тема, что их сначала понабрали, когда нихуя толком не было, а теперь накупили пиздатых инструментов и пытаются слить ибанезы......свой я практически за полцены отдал, и то со скрипом....

Link to comment
Share on other sites

Мне твой Ибанез, как воопшем и все ибанезы нивхуй не приперлись, еьаные фанерные палки, у меня леспол кастом, меня усраивает. :лук:

Ну так и играй на своем леспол кастом, что ты делаешь в этой ветке? Сублимируешь? Будь проще и тебе дадут, может быть.

Это вопервых.

Во вторых ты не ахуел ли тут понты кидать? Ты сучка на рогхелле, не выебывайся много, не строй из себя дохуя умного. были утт такие, кончили плачевно.

АХАХАХА.. дожили! Мне угрожают на рогхелле :хаха: Я тут кончать не собираюсь, выпердыш куриный. Есть что сказать - пиши в личку. Встретимся и разберемся, кто как кончает, ок? По клаве тут стучать каждый горазд, блять. Развелось вас шыбко борзых.

в тертьих ты свои деньги считай а не чужые, со своим баблом я разберусь, а вот в чужой карман нос суют как раз всякие нищеброды.

Да мне на твои деньги как-то пох, как и на тебя.

Википедию и интернетом пользовацо умееш, хвалю молодец.

Нет, это любой пионер знает.

Зашел человечек, вполне резонно указал что 45 тыщ для такого весла дороговато (что так и есть блять!), а ты тутже начал брызгать слюной, калом и прочими жыдкостями, называть его нищебродом (при том что этот человек имеет бас стоимостью, если мне не изменяет память, поболее твоей палки), а также забрызгивать калом всех вокруг.

Смешно и противно одновременно. Цирк.

Человек зашел попиздеть, что видно из всех его сообщений, которыми он флудит в разделе о продаже. Еще в старой моей теме о продаже баса херню нес какую-то. Я какбе не против бухого пиздежа, это все-так рог, но рамки надо иметь какие-то? Особенно если понятно, что человек брать нихуя не собирается (Или он блять Абрамович, чтобы в каждой ветке торговаться?)

Я человеку нормально объяснил, откуда такая цена. В магазе более дешевая модель стоит на 10тр больше. Не нравится (дорого, не дают, хуесос, инвалид или любая другая причина) - проходи мимо. Хочешь поторговаться - предложи свою цену. Меня многие тут знают, любое адекватное предложение я готов рассмотреть.

А свою спермоблевотину раскидывать... - ну каждому свое конечно.

Link to comment
Share on other sites

продать ибанез на роге ваще по-моему нереально......к5 не в счет.....да и вообще с ними такая тема, что их сначала понабрали, когда нихуя толком не было, а теперь накупили пиздатых инструментов и пытаются слить ибанезы......свой я практически за полцены отдал, и то со скрипом....

Частично согласен. У нас музыканты очень подвержены модным тенденциям. Поэтому когда-то Ибанез было круто, все их покупали. Сейчас круто ESP или что там.. (я хз).

Однако тенденциям не подвержены дорогие палки. Я свой Ibanez RG620 90х годов продал очень дорого (на гп). Висела месяц объява - никто не приходил. Потоп приехал чел из другого города, взял в руки, поиграл и молча вытащил пачку денег. Своего владельца этот инструмент найдет.

Link to comment
Share on other sites

1. Я не пью и, соответственно, по пьяни на роге ничего не пишу.

2. Я умею работать и зарабатывать, так, что позволяю себе по пол года пинать хуй, при этом снимая квартиру. У меня есть деньги, но из этого ибанеза я купил бы только бриджевый датчик.

3. Я многократно держал в руках и играл на Ибанезе за 2000$ (с 4-мя цифрами в индексе. Если такой знаток Ибанезов - должен знать, что это означает) - не впечатлило асболютно. Ибанез - есть ибанез.

4. У меня нет никаких претензий к тебе лично (кроме неуметсных, беспочвеннных оскорблений) Но компания Ибанез/Тама очень серьезные деньгни вложила в рекламу, эндорсинг и прочий промоушен, для того чтобы встать в ряд ведущих производителей гитар, и теперь эти деньги отбивают. Так что теперь цена на ибанезы завышена. Это практически неоспоримый факт.

5. Вот гибсон лимитед идешн, про кторый я говорил: ТЫЦ Целиком из краснухи, со сквозным грифом, фиксированным бриджем и ежами. Уж помощнее любого ибанеза будет. С этим думаю тожде любой согласится.

6. Звучание ибанезов: дело не в том, что они звучат хуево. У этих гитар есть одно вредное свойство: эти гитары отлично звучат !! Когда их покупаешь в магазине. И можно найти примеры именитых обладателей ибанезов: Вай, Сатриани, Пол Джилберт... Но тут нюанс: Ибанезы звучат хорошо именно в одиночку !! Либо когда музыкант играет преимущественно сольно, возращаясь к приведенным выше примерам. Но самое то главное звучание инструмента в пачке. Его вклад в общий саунд группы. И вот тут-то подстерегает неожиданный пиздец.

7. Я зашел в топик и высказал свое мнение по поводу гитары, по поводу датчика, по поводу цены. Это все строжайшее ИМХО. Вообще не понимаю претензий с твоей стороны и в целом такой истерической реакции... странный ты.

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Всё бы ничего, но откуда у Эксплорера сквозной гриф??

Ты чо не выспался ? :поке:

SG и EXP по дефолту из краснухи и со сквозняками.

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Но тут нюанс: Ибанезы звучат хорошо именно в одиночку !! Либо когда музыкант играет преимущественно сольно, возращаясь к приведенным выше примерам. Но самое то главное звучание инструмента в пачке. Его вклад в общий саунд группы. И вот тут-то подстерегает неожиданный пиздец.

С людьми, которые позволяют себе общую оценку продукции компании, на которой играет чуть ли не половина гитаристов мира, мне действительно спорить не о чем.

Приходи на точку и послушай этот ибанез в пачке с любой своей палкой. Неожиданный пиздец как раз тебя будет ждать :)

7. Я зашел в топик и высказал свое мнение по поводу гитары, по поводу датчика, по поводу цены. Это все строжайшее ИМХО. Вообще не понимаю претензий с твоей стороны и в целом такой истерической реакции... странный ты.

А я где-то спрашивал твое мнение по поводу чего-либо? Раздел называется покупка/продажа, а не обсуждение.

п.с. тот бас, на который ты тоже гнал, забрал первый же человек, который его послушал. Без торга.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, что бас кому-то мог понравиться, вкус/слух у всех разный. Поэтому дай бог чтоб кто-нибудь купил и эту гитару и был счатслив, я абсолютно не против этого :) На тот бас я тоже не гнал, а говорил, что по мне так раз Фендер - значит должен быть олдовый. Потому что модерновых басов и так дофига, а старый добрый дядя Федя должен быть действительно старым. Ну вкус у меня такой, имею ведь право. Ну а спрашивать разрешения по поводу высказавания своего мнения на форуме - мне кажется перебор. Форум есть форум. Это кстати можно внести это в предложения и пожелания - чтобы в теме кулю/продам была возможность отключать ответы, как на musicforums. Ладно, удачи в продаже.

Link to comment
Share on other sites

Ты чо не выспался ? :поке:

SG и EXP по дефолту из краснухи и со сквозняками.

:кранки: :кранки:

Слыш, знаток, не позорься :):):)

Edited by Tecwyn
Link to comment
Share on other sites

:кранки: :кранки:

Слыш, знаток, не позорься :):):)

Эээээ.... ну ладно.... :шай:

Он походу вклееный у них. Кароче я это и имел ввиду, что не на болтах :вако:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Эээээ.... ну ладно.... :шай:

А вообще разве не так ? :упсет:

Нет, не так. Можешь почитать на www.gibson.com в свободное время.

Строго вклейка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...