Jump to content

Forest Stream


Упоротый

Recommended Posts

В общем, раз уж вспомнили про кататонию и Paradise Lost, то надо обсудить и лучшую отечественую дум-метал группу. Тем более, что в сети появился долгожданный новый альбом, который успешно продолжает начатую на дебютнике линию, но при этом отличается возросшей техникой исполнения и качеством записи. Качаем:

http://letitbit.net/download/4738.4db2da27...__tCoW.rar.htm

l://http://letitbit.net/download/4738.4..._tCoW.rar.htm

l

майспейс: http://www.myspace.com/foreststreamband

Edited by Мрак Мозга
Link to comment
Share on other sites

знаю что щас на меня напиздят наши идейные думеры, но все же... альбом вызвал приступ нескончаемой зевоты. предыдущие их творения мне понравились куда больше

Link to comment
Share on other sites

знаю что щас на меня напиздят наши идейные думеры, но все же...

альбом вызвал приступ нескончаемой зевоты. предыдущие их творения мне понравились куда больше

идейным думерам какбе похуй. Edited by Мрак Мозга
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то казалось, что они развалились... :упсет:

не, там просто были серьёзные проблемы с лэйблами. сам-то альбом был в 2005 году готов, даже презентация в питере была с продажей футболок...но лэйблы затягивали издание, была куча переговоров и прочего. в итоге - издались на канделайт - на одном лэйбле с емперор :тру:
Link to comment
Share on other sites

перед Кататонией очевидно.

кто-то тут утверждал, что они убрали шведов одной левой :вако:

ну, помню я. поднимаясь по лествице охуели с товарищщем, "че ита кто ита какой то кавер на иммортал". Ещё слышал по радио что-то с их альбомов. но там была просто скушная поебота.
Link to comment
Share on other sites

лучшую отечественую дум-метал группу

хуясе. кучу отечественного дума переслушал, а про этих даж не слышал ничиво :упсет:
Link to comment
Share on other sites

хуясе. кучу отечественного дума переслушал, а про этих даж не слышал ничиво :упсет:

это личное мнение топикстартера) хотя, если обьективно - кому ещё из наших думстеров удавалось издаться на культовом европейском лэйбле и скататься в минитур с кататонией?
Link to comment
Share on other sites

это личное мнение топикстартера) хотя, если обьективно - кому ещё из наших думстеров удавалось издаться на культовом европейском лэйбле и скататься в минитур с кататонией?

да не, это я лох. я уже глянул на ласте - 120 тыщ прослушиваний. это даже не среди дума нехуйское такое число
Link to comment
Share on other sites

это личное мнение топикстартера) хотя, если обьективно - кому ещё из наших думстеров удавалось издаться на культовом европейском лэйбле и скататься в минитур с кататонией?

Коматозы издавались, и Янтарные слезы... Мат часть учить)))

\

а альбом охуенни и группа тоже

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Первый альбом сабжа слышал - не понравилось. А вот живьем - отличненько. Перед Кататонией этой весной в 1Rock в Москве шведов по качеству звука и исполнения переплюнули. Надо бы второй полноформатник послушать. ЗЫ Кстати Forest Stream не дум строго говоря, а скорее медленный блэк с кучей клавиш ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...