Jump to content

Gagairon


SickFuck

Recommended Posts

А топегстартер читал на этом форуме аналогичные топеги? Если читал, то хочется спросить его, на что он расчитывает и зачем живет. А заодно проинформировать его, что на дворе стоит 2009 год. Это я к тому, что я музыку послушал. Музыкальная составляющая нареканий не вызвала, ибо формулировка "гаражный рок" полностью соответствует. А вот голосом таким в России лучше не петь. Ни к чему это.

Link to comment
Share on other sites

топики аналогичные не читал, иллюзий что все хвалить будут не испытываю. хочу чтобы народ слушал и реагировал как-то, интересны отзывы. ну и название банды чтобы перед кем-то мелькнуло, полезное дело... короче очевидные вещи.

Link to comment
Share on other sites

топики аналогичные не читал, иллюзий что все хвалить будут не испытываю. хочу чтобы народ слушал и реагировал как-то, интересны отзывы. ну и название банды чтобы перед кем-то мелькнуло, полезное дело... короче очевидные вещи.

Ну, для рога как-то необычно мало реакции. Может просто потому что вечер. Вообще мне нравится саунд. Натурально так инструменты звучат. Но не оставляет ощущение, что это 70е годы. Это и хорошо и плохо. С одной стороны понятно, что вы это делаете, вам это нравится, и замечательно, и делайте дальше. С другой стороны... а нафига? Где рост? Куда идти дальше? Чисто так для себя лабать рок аля 70е?
Link to comment
Share on other sites

ну можно так сказать... это хобби, песенки сочинять, выступать там в клубах. приятное дело. мечтаний о гонорарах не имеем конечно. но расти есть куда. хотим достичь уровня, когда не надо будет суетицца чтобы взяли выступать, чтобы сами звали периодически. это очень немало, и для этого необходимо потрудицца над кач-вом игры...

Link to comment
Share on other sites

Эта демка более сбитая и уверенная что ле. Но при этом больше убеждает о семидесятых, ага.

Link to comment
Share on other sites

На Стонер-фесте в Орландине совсем не впечатлили. Но материал скачаю, чисто из интереса. Но завтра.

Аналогично.

Жиьем слабенько, надо сыгрываться и сыгрываться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вышла кассетная версия сборника "Mortal Scene". Поскольку составил его А. Шведов, а оформление придумал В. Фабричный, можно не удивляться тому, что этот продукт имеет подзаголовок "Сборник теневого панк-рока".

На нём от одной до трёх песен коллективов ИЕРОНИМУС БЕС, CLAMOR INTUS, ЛИЦОМ В ГУДРОН, СВИНОКОП, БОЙНЯ НОМЕР 5 и GAGAIRON. Ограниченный тираж - 82 копии, вкладка с текстами. 30 руб. + почта

:обм:

Стоило Совету Сионских Мудрецов оставить бразду правления,как тут такое - теневой панк :прей:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Новая запись...

GAGAIRON (С-Пб, гараж рок)

D'evil demo'N

8fef43560631.jpg

ee079b05b7e1.jpg

1) he said i'm okay

2) revenge upon the breeze

3) jumpin' through the flames

4) muddy sound

5) no time to waste

6) down the midnight road

7) wild eye

Илья "SickFuck" Попов - бас, голос в 1, 2, 4, 5, 7

Кирилл "KillBest" Барыбин - гитара, голос в 3, 6

Павел Попов - ударные

Все песни - GAGAIRON

Обложка - Heather-The-Hermit

http://vkontakte.ru/club1872770

http://www.myspace.com/gagairon

скачать демо:

http://ifolder.ru/18551975 => поменять руками расширение файла с .htm на .rar и распаковывать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...