Jump to content

Список оргов подлежащих игнору!


Recommended Posts

ого!

ну если это действительно будет именно так, то прямо удивлен!

респект

мне не верится. мне кажется, что чувак просто отпизделся от лишних проблем в итоге.
Link to comment
Share on other sites

не знаю куда кинуть, оставлю тут

сегодня в контакте в группе муз мужрналистов оставили:

Шалом Друзья!Игаль Прейсман и гр.ХАЙФА(Россия-Израиль)в

Клубе ТОЧКА с Презентацией Новых Песен-26 августа,19.00-

для Музыкальных Журналистов!Под Эгидой Еврейской Организации ОР ЦИОН!

:вако: Edited by Mike Williams
Link to comment
Share on other sites

мне не верится. мне кажется, что чувак просто отпизделся от лишних проблем в итоге.

о! :вв: подмосковный завод силикатной муки, мой оттач. сами фотки давно проебал =(
Link to comment
Share on other sites

вообще конечно топики, которые коснулись жизни группы Кронверк, как я заметил, превращаяются в реалити-шоу с традиционным хуекладством, говнометом, вот теперь еще личными переписками. Скоро вебкамеру на репточке повесят с трансляцией.

Link to comment
Share on other sites

вообще конечно топики, которые коснулись жизни группы Кронверк, как я заметил, превращаяются в реалити-шоу с традиционным хуекладством, говнометом, вот теперь еще личными переписками.

Скоро вебкамеру на репточке повесят с трансляцией.

Вобще то в Адовском топике жжения тоже было яебу. И тоже с хуекладством и говнометаниями. :лук:
Link to comment
Share on other sites

вообще конечно топики, которые коснулись жизни группы Кронверк, как я заметил, превращаяются в реалити-шоу с традиционным хуекладством, говнометом, вот теперь еще личными переписками.

Скоро вебкамеру на репточке повесят с трансляцией.

скажу более, достаточно упомянуть кронверк в топеге - и топег можно закрывать :вако:
Link to comment
Share on other sites

http://vkontakte.ru/club6659360

Организация концертов или просто концертное агенство [О][К]

нам потом еще звонили потом в течение месяца где-то, угрожали бойкотированием нашей концертной деятельности, ментами, страшным судом и т.п.) сейчас вроде отъебались, поняли, что с нас хуй что возьмешь)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...