Jump to content

новая музыко


Guest .

Recommended Posts

Guest парампампам

можно конечно притереть разговор к бандам типо berzerker, но блять это все не от большого ума.

опять же существует маткор со своими ответвлениями, можно ещо и за него взяццо, но побольшому счету мыслей там ноль, кроме как попытки показать запредельную технику.

ну berzerker это ваще путь вникуда
Link to comment
Share on other sites

ну berzerker это ваще путь вникуда

ну каг бы имело место быть :))) а если расширять кругозор, то и берзеркеры покажутся не такими экстримальными.

про путь вникуда - я допустим полагаю пути вообще уже нет, лет как 100 уже, после того как люди научились записывать и воиспроизводить музыку, с каждым витком все оттачивается, нивелируется, если раньше думали как чище записать, теперь думают "как на квадратный сантиметр увеличить время муз.звучания".

Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

Guest парампампам

ну каг бы имело место быть :))) а если расширять кругозор, то и берзеркеры покажутся не такими экстримальными.

про путь вникуда - я допустим полагаю пути вообще уже нет, лет как 100 уже, после того как люди научились записывать и воиспроизводить музыку, с каждым витком все оттачивается, нивелируется, если раньше думали как чище записать, теперь думают "как на квадратный сантиметр увеличить время муз.звучания".

ну почему. я думаю еще много чего всплывет. может просто время такое спокойное. а впадают в экстрим только от нехватки таланта сделать что-либо действительно достойное.
Link to comment
Share on other sites

бля, твое воинствующее невежество удивляет, хотя чего можно ожидать от человека который запойно слушает мастодон :)))

Лёля, ты б на грубость не нарывался, а? Я про группы говорю, а ты уподобляешься воинствующим пионерам и рассуждаешь о моих музыкальных вкусах. Батона понюхал что ли?
Link to comment
Share on other sites

Блять, топик пышет долбоебизмом из серии 'сморкани нечто новое и интересное на фоне прог-павера'. :кранки: И типа если ты куришь новый Мастодон - то и взять с тебя нечего! Я хуею, дорогая редакция...

Link to comment
Share on other sites

опять же существует маткор со своими ответвлениями, можно ещо и за него взяццо, но побольшому счету мыслей там ноль, кроме как попытки показать запредельную технику.

маткор, если сделан хорошо - может очень цеплять. те же sikth запредельны

и там очень много музыкальных идей помимо техники

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

Guest парампампам

Топегстартеру, как "убеждённому натуралу", подобный топик заводить не стоило бы. Палево! :лук:

Ну если интерес к новым формам и стилям музыки для тебя тождественен интересу к ебле с мужиками то возможно. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Блять, топик пышет долбоебизмом из серии 'сморкани нечто новое и интересное на фоне прог-павера'. :кранки:

И типа если ты куришь новый Мастодон - то и взять с тебя нечего!

Я хуею, дорогая редакция...

коте, долбоебизм - ето когда буквально все воспринимаешь и хуеешь :лук:
Link to comment
Share on other sites

маткор, если сделан хорошо - может очень цеплять. те же sikth запредельны

и там очень много музыкальных идей помимо техники

заноздрил, sikth кайфовы, ну чо то для маткора это редкое явление

ещо примеры ?!

Link to comment
Share on other sites

заноздрил, sikth кайфовы, ну чо то для маткора это редкое явление

нуу. менее клёвые и более с уклоном в имо - The fall of troy

а кто мне поцкажет команду, похожу на sikth и такую же кайфовую - я тому пиво поставлю :вв:

Link to comment
Share on other sites

Слушаю SHPONGLE. Проекту уже лет 10, но для меня - новая музыка, ибо не слышал ранее.

кстати осенью новый альбом будет и 2 выступления в москве, в ноябре и декабре
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...