Jump to content

Kreator (12 Сентября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 20:00)


Recommended Posts

Тока не бейте! Вот Криатор не люблю не разу! :лук: Но концерт самый лучший из посещенных за год! Звук - шикарне!!! Клуб порадовал! Ходила на последнее что - Фэйт но мор, но сцуке звукачи перестарались - весь концерт проходила в поисках нормального звука и нихуа! Здесь же -при нелюбимой группе - масса эмоций, респект звукачам, группе и присуисивующим! Осталась оргазмически довольна! Буслаичу, Фишеру, Коте, Тойфелю (за то, что уговорил идти на концерт) и товарищам с периферии, а также незаметно промелькнувшему Др. Зло -отдельное спасибо! :вако: Кого не помянула - :алкаш: простите

Edited by Бублик
Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт. Все вроде счастливы:) Следите за расписанием и подписывайтесь на новости сайта www.glavclub.com - мы постоянно разыгрываем бесплатные билеты для подписчиков наших новостей.

Link to comment
Share on other sites

а про звук? а про свет?!!!!! ...и вентиляция!!! З.Ы. это я к чему, что клуб хорош. но надо чоб еще лучше УБЕРИТЕ СТРАБОСКОБ!!!! и свет в толпу, как гестапо чесслово

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

а про звук? а про свет?!!!!!

...и вентиляция!!!

З.Ы. это я к чему, что клуб хорош. но надо чоб еще лучше

УБЕРИТЕ СТРАБОСКОБ!!!! и свет в толпу, как гестапо чесслово

Ага! А есче обнаженные влажные женщины должны к тебе подходить и сладострастно спрашивать, что они могут для тебя сделать, облизывая свои пухлые сочные губы, потирая сиськой о сиську ... :идея:
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, Glavclub, я так понияю у вас еще "работы ведутся". Какие планы на вентиляцию/аирконы? В Арке и Орландине, например, с температурой вполне достойно.

Link to comment
Share on other sites

Ага! А есче обнаженные влажные женщины должны к тебе подходить и сладострастно спрашивать, что они могут для тебя сделать, облизывая свои пухлые сочные губы, потирая сиськой о сиську ... :идея:

Суко, а ведь правда, надо бы, пусть организуют :край:
Link to comment
Share on other sites

эт ты к чему?

Я? К тому что как всегда - "вот если б нос Ивана Васильеча, да губы Петра Инокентича, да походку Семена Евлампиеча..." - короче товарищи, вот как бэ грудью на защиту - но Главклаб лучше откровенно, нежели Орландос и Арка, и давайте без постфактумных придирок. Было ж приятно и хорошо - сервис отличен, охрана вежлива, туалеты чисты и невинны, в бар доступ с минимум 4, а то и 8 очередей, не говоря про звук и про пространство клуба - где можно развернуться. Как Фишер говорил, это не клуб, а площадка - и гораздо круче Порта! Короче - че выебываемся та?!
Link to comment
Share on other sites

Кста, насчет стробоскопов. В незапамятные времена нипомнюнаком из монстров стадионного хард/арт РОКА!!! :убей: (мож Скорпионс...) было драм-соло. Начиналось нарастающей скоростью по рабочему. Удары дублировались синхронным маханием лучами в дыму, а когда скорость стала ебической, через дым работали стробоскопы в тубусах. Не по глазам, а именно вдоль сцены по дыму, имитируя палочки. На каждый инструмент стойки был свой световой эффект. Смотрелось OHUENNA! Конечно, это не клубный уровень и группа везла свое световое шоу. Но сам прием - на заметку световикам :ок:

Link to comment
Share on other sites

Ага! А есче обнаженные влажные женщины должны к тебе подходить и сладострастно спрашивать, что они могут для тебя сделать, облизывая свои пухлые сочные губы, потирая сиськой о сиську ... :идея:

эт ты к чему?

от страбоскоба меня тошнит, чисто физически, када ента сцука ебашит по пол минуты и более, ну сделай ты акцент на удары, и далее светом нужно работать а не ебашить! а прожектором прямо в лицо - эт тожи все токма для кумфорту, ага!

Link to comment
Share on other sites

от страбоскоба меня тошнит, чисто физически, када ента сцука ебашит по пол минуты и более, ну сделай ты акцент на удары, и далее светом нужно работать а не ебашить! а прожектором прямо в лицо - эт тожи все токма для кумфорту, ага!

Это не особенность данного заведения, так весьде (в России).
Link to comment
Share on other sites

Это не особенность данного заведения, так весьде (в России).

тык в арке и в орландосе ежели нормальный световик - такого нет. почему?

творческая потенция, млять!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...