Jump to content

STALWART: ищем драммера


Martin1

Recommended Posts

Питерская modern death metal группе STALWART ищет драммера.

О группе:

В активе группы 4 альбома, 3 из которых выходили на российских лейблах Fono, MetalAgen/Soyuz, CD-Maximum, а 4-й альбом полностью записан и готовится к выходу этой осенью, выступления с такими группами как Destruction (Germany), Nightwish (Finland), Amon Amarth (Sweden), Primal Fear (Germany), Hatesphere (Denmark), Fintroll (Finland), Norther (Finland), In-Quest (Belgium) и многими другими, тур по Украине. Последние 2 альбома группа записала и свела в известной польской студии Hertz (Vader, Decapitated, Hate), там же на январь 2010 запланирована запись следующего (хотя сейчас эти планы под вопросом из-за отсутствия барабанщика, в случае нахождения адекватного человека они останутся в силе). Приоритетом для нас всегда являлась разработка собственного, оригинального звучания, которое с одной стороны базируется на лучших достижениях современной экстремальной музыки, с другой стороны, не является копированием известных групп и не ограничивается жесткими рамками подстилей.

Подробнее посмотреть/послушать можно здесь:

http://vkontakte.ru/club277970

http://www.myspace.com/stalwartmetal

Требования: хорошая, мощная подача, четкая игра, владение навыками современного экстремального драмминга (скоростные бочки, бластбиты и пр.), желание совершенствовать свою технику, игра с метрономом, наличие загранпаспорта (или возможность получить его в разумные сроки), кардан/железо/рабочий приличного уровня. Вместе с тем мы можем отдать предпочтение музыканту с перспективой и желаением совершенствоваться, даже если в данный момент по каким-то критериям он пока не дотягивает. Умеренное до сильного употребление алкоголя приветствуется во время свободное от репетиций:))

Контакты:

E-mail: contact@stalwart.ru

Phone: +7 921 998-95-89 Леонид

А теперь - больше флуда и срача! Мочите!:)))

Link to comment
Share on other sites

Умеренное до сильного употребление алкоголя приветствуется во время свободное от репетиций:))

то ли дело)))) а то пишут вечно всякую хуйню типа "чтоб не пил, не курил" и т.д.

удачи с поисками! ну и чтоб поскорее нашли и еще че-нить замочили =)

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Человек группы перепутал явно :)

Ну да... действительно, ну просто очень похоже, Сталварт и, прости Хоспади, Асфальт! :вако:
Link to comment
Share on other sites

блин не путал я ничо

в марте вроде в орландине выступали...и за барабанами были сиськи

я был вмеру пьяне тогда, не мог спутать

В Орландосе явно начали торговать галлюциногенами :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

блин не путал я ничо

в марте вроде в орландине выступали...и за барабанами были сиськи

я был вмеру пьяне тогда, не мог спутать

Это же ж сколько надо было выжрать! :шокед::край: :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

блин не путал я ничо

в марте вроде в орландине выступали...и за барабанами были сиськи

я был вмеру пьяне тогда, не мог спутать

Если это была Lepra, то в группе единственные не-сиськи - на ударных.

Но вектор правильный. :край:

Link to comment
Share on other sites

Последние два года у нас играл исключительно Тимур Исмагилов, сисек не имеющий ввиду своей природной стройности и мужеского полу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...