Jump to content

Royal Hunt w/ DC COOPER! - Санкт-Петербург, Главклаб 18 Апреля 2011


Recommended Posts

а они в две гитары когда-то играли разве?

в начале был эпичный фэйл, после дико пафосного интро и выхода дц в хиджабе :вако:

да тут техники ложанулись.

Link to comment
Share on other sites

да тут техники ложанулись.

да понятное дело. я так понимаю что геторила начал играть, а у него ничо не еграло из комбека. купер наверно себя чувствовал полным идиотом стоя так закутанным при свете

Link to comment
Share on other sites

да понятное дело. я так понимаю что геторила начал играть, а у него ничо не еграло из комбека. купер наверно себя чувствовал полным идиотом стоя так закутанным при свете

ну свет от него отвели....потом)))

а андрюха техникам походу гадость сказал, он подозвал одного и очень страшное лицо сделал когда каку говорил!

Link to comment
Share on other sites

господи, как же они уже заебали... ладно бы хоть играли че-то прикольное, но материал ваще полное говно. вот вам яркий пример чуваков, когда имеется "я магнат, я всех куплю". вот только публику не купишь.

ЗЫ сабж кстати тоже редкостная отрыжка

Link to comment
Share on other sites

господи, как же они уже заебали... ладно бы хоть играли че-то прикольное, но материал ваще полное говно. вот вам яркий пример чуваков, когда имеется "я магнат, я всех куплю". вот только публику не купишь.

ЗЫ сабж кстати тоже редкостная отрыжка

перед разогревом и между выходом хантов включали метлу зе бест))) я аж башкой потряс :вако:

а разогреву надо запретить выступать, я из за них 2 пива выпил от скуки и горя.

Link to comment
Share on other sites

а я пришел аккурат как они закончили ) очень грамотно

тото я тебя не наблюдал

хотел спросить вы на ксенон собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

я лично нет. тебя кстати тоже не видел.. зато видел сноудога, которого нехуя не узнал )

я перед сценой стоял тряс конечностями

Link to comment
Share on other sites

господи, как же они уже заебали... ладно бы хоть играли че-то прикольное, но материал ваще полное говно. вот вам яркий пример чуваков, когда имеется "я магнат, я всех куплю". вот только публику не купишь

завидуешь? :вако:

ихнего басиста на работу в ДДТ взяли,так что Палкен.... :лук:

Link to comment
Share on other sites

завидуешь? :вако:

ихнего басиста на работу в ДДТ взяли,так что Палкен.... :лук:

а мне то чего завидывать? чтоб я на жизнь одной музыкой зарабатывал! мне тут в кресле куда комфортней и спокойней. да и денег побольше платят.

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы RH в точку, что я люблю в музыке, но понравилось - профессионально и с полной отдачей. Всё-таки два часа так рубиться - это честно отработать.

Контакт с публикой хороший, душевно. "Давайте вместе споём" от небольшой умаявшейся толпы, конечно, чуть надоело, но всё равно всё нормально. Купер, правда, мистер-художественная отрыжка, американ швайн.

Link to comment
Share on other sites

так там невелев вроде басист, он без олдскула и так везде играл )

ну да,токо теперь будет играть,видимо, больше значительно

2 палкен :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну да,токо теперь будет играть,видимо, больше значительно

2 палкен :не знаю:

а че за Невелев и где он играл?

я окончательно распрощался с мечтой зарабатывать на жизнь музыкой еще года 3-4 назад. а некоторые и в 30 еще убеждены, что чего-то добьются. до кучи мне совершенно не интересно без конца мотаться по нашей стране. к тому же придется играть то, что мне не нравится. я например просто не могу и не хочу представлять себя исполняющим песни ДДТ :вис::зомби:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...