Jump to content

Второй открытый Крымский рок-фестиваль "Торнадо"


Recommended Posts

Введение

Не путайте г.Крымск с Крымом.. г. Крымск находится в Краснодарском крае Российской Федерации. Население 50 тыщ человек.. По большому счету - село.. Вернее даже станица, как тут принято называть недогорода.. Хотя центр вполне себе город, но 5 минут пешком от него в любую сторону - и пошла одноэтажная застройка частного сектора.

Основные достопримечательности - большой военный аэродром, на котором базируется действующая часть ВВС, с кучей истребителей и прочей патриотичной летающей техники. Техника сейчас активно тренируется, чтобы одним своим видом отпугивать непатриотично настроенные подозрительные национальности, поэтому с утра до вечера стоит аццкий грохот реактивных двигателей без глушителей.

От автора

Бля! вы не поверите, где я тока што был.. я был на субже!

Глава первая. Второй открытый Крымский рок-фестиваль "Торнадо".

Все прелесть небольших городков - относительно бедная культурная жизнь по сравнению с мегаполисами, поэтому события типа субжа можно вообще не анонсировать, все равно будет дофига народу.

Информации о самом фестивале я практически не нашел.. Вот разве что заметка в местной сетевой газете: http://www.livekuban.ru/content/event/rokf...tornado2009quot Наверное была еще какая-то бумажная реклама, но я не встречал...

В общем, выступило около 10 всяких рок-групп. Преимущественно альтернатива с дж-дж. Еще с утра какая-то группа играла инструментальный кавер на "Мастер оф Пуппец" Металицы. Качество мероприятия - на уровне.. Высокая сцена, барьеры в нужном месте. Практически полное отсутствие милиции (только на входе парочка тусовалась). Предприняты все меры безопасности (пожарная и скорая за углом). При этом публика очень даже адекватная.. Ближе к сцене молодеж рубилась под мазафаку. Чуть подальше старые меломаны стояли и отбивали ногой ритм. Хороший звук и ничошный свет. В общем, сделано по европейскому образцу. Причем выглядит совсем не дорого.. Я бы смог такое тут на одну зарплату организовать... ну может на две максимум..

Глава вторая. Чем Второй открытый Крымский рок-фестиваль "Торнадо" лучше Вакена

1) На Крымском рок-фестивале "Торнадо" был салют в этом году, а на вакене не было.

2) Крымский рок-фестиваль "Торнадо" - бесплатный

Заключение.

Россия - будущая столица опен аиров мира. Их можно проводить, надо только попросить органы власти и правопорядка не помогать, предоставляя охрану и прочую фигню, когда их не просют.

ЗЫ. Без фоток, увы.. Мыльница не осилила в темноте что-то снимать.

Link to comment
Share on other sites

янихуянепонял че выступало то ваще? ЗЫ столица метальных опен-эиров - Украина и ниибет. там они куда более ожесточенные и беспощадные. у нас как раз гитарист на днях вернулся с МХМ - говорит вапще нихуя не слушал, тока бошкой под какой-то деатх потряс однажды и клевый лонгслив купил. в плане лонгслива я ему немного завидую даже, потому что он действительно клевый.

Link to comment
Share on other sites

че выступало то ваще?

какая тебе разница то? Ну открой ссылку в первом посте и убедись, шо тебе нет никакой разницы.. Общую стилистику концерта я напесал..

ответ на зы: россия - столица опен аиров вообще.. метальных или не метальных - не важно..

Link to comment
Share on other sites

какая тебе разница то? Ну открой ссылку в первом посте и убедись, шо тебе нет никакой разницы.. Общую стилистику концерта я напесал..

ответ на зы: россия - столица опен аиров вообще.. метальных или не метальных - не важно..

как какая. интересно же. вдруг какие восходящие звезды. или хуяк - и там Онлидрим выступал ваще. всякое ж бывает..
Link to comment
Share on other sites

да не.. тока местные группы.. а о восходящих звездах ты из других источников узнаеш.. альбом там выйдет на нуклеар бласте или там на разогреве у Эпики засветится кто..

Link to comment
Share on other sites

Хмммм... вроде бы станция называется Крымская, а не Крымск... :упсет: Я тут просто недалеко от нее сейчас, по пути останавливались. А когда мероприятие-то было??????

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...