Jump to content

Rockhell Compilation


АBSTRAKTH

Recommended Posts

послушать можно что угодно кстате. берёшь sound forge и тыкашь open as raw. и слушаешь что хочешь.

кстати давно была тема, на предмет того какие картинки прикольнее слушать. вроде садист целое нихуйское исследование проводил.
Link to comment
Share on other sites

кстати давно была тема, на предмет того какие картинки прикольнее слушать. вроде садист целое нихуйское исследование проводил.

http://www.newart.ru/oparin/ogurets_oparin.htm

цитата оттуда

Я прослушал несколько музыкальных композиций, сделанных с помощью программ "Графовокс" и "Текстовокс", и они произвели на меня благоприятное впечатление. Стихи звучали спокойно, медитативно, графический узор - ритмично, огурец - игриво. Николай Наумов утверждает, что если есть огурец под его же музыкальный портрет, то насыщение наступает раньше, после поглощения половины порции, так как музыка воздействует на пищеварение и помогает лучшему усвоению оригинала.

Edited by физик
Link to comment
Share on other sites

давайте слушать строго огурцы...

слил с инета всю дискографию морковки. ранние работы слегка разочаровали, сыроваты довольно, не хватало цельности композиции, хотя потенциал уже чувствовался. а вот начиная с третьего альбома всё грамотно и ништячно: отличный материал, насыщенные филигранные аранжировки, весьма своеобразная фразировка, хоть и не без влияния помидора с соседней грядки. особенно порадовал любопытный мелодический ход в интерлюдии. а как профессионально и с душой обыгрывается рефрен в балладе.

такого я не слышал со времён яблочного голдена. вобщем всем рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

нет тут других легенд окромя аццкой сотоны и дункельбеваффнунга, остальное все педерсия и хуйта.

Edited by Schnapz
Link to comment
Share on other sites

слил с инета всю дискографию морковки. ранние работы слегка разочаровали, сыроваты довольно, не хватало цельности композиции, хотя потенциал уже чувствовался. а вот начиная с третьего альбома всё грамотно и ништячно: отличный материал, насыщенные филигранные аранжировки, весьма своеобразная фразировка, хоть и не без влияния помидора с соседней грядки. особенно порадовал любопытный мелодический ход в интерлюдии. а как профессионально и с душой обыгрывается рефрен в балладе.

такого я не слышал со времён яблочного голдена. вобщем всем рекомендую.

блять, вот высрал то...
Link to comment
Share on other sites

слил с инета всю дискографию морковки. ранние работы слегка разочаровали, сыроваты довольно, не хватало цельности композиции, хотя потенциал уже чувствовался. а вот начиная с третьего альбома всё грамотно и ништячно: отличный материал, насыщенные филигранные аранжировки, весьма своеобразная фразировка, хоть и не без влияния помидора с соседней грядки. особенно порадовал любопытный мелодический ход в интерлюдии. а как профессионально и с душой обыгрывается рефрен в балладе.

такого я не слышал со времён яблочного голдена. вобщем всем рекомендую.

Не знаю, не знаю....по мне, так морковка слишком уж прямолинейно и брутально....А о ранней морковке ничего кроме того, что она сумбурна и не целостна сказать вообще не могу.

Вот то ли дело БАКЛАЖАНЫ. Баклажаны - жарево от и до!!!! Альбомы разноплановы, один на другой не похожи, но при этом напористые и жирные по звучанию, на первом демо видно конечно влияние поздней свеклы, но где его нету-то в общем.....Свекла - культ, почти все на него ориентируются поначалу.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю....по мне, так морковка слишком уж прямолинейно и брутально....А о ранней морковке ничего кроме того, что она сумбурна и не целостна сказать вообще не могу.

Вот то ли дело БАКЛАЖАНЫ. Баклажаны - жарево от и до!!!! Альбомы разноплановы, один на другой не похожи, но при этом напористые и жирные по звучанию, на первом демо видно конечно влияние поздней свеклы, но где его нету-то в общем.....Свекла - культ, почти все на него ориентируются поначалу.

фиг вам. дебютник у баклажанов пездат, спору нет. но потом они элементарно продались и превратились в унылое коммерческое дерьмо. куют всяческую модную шнягу в угоду толпы с быдловкусом и потакют во всём продюсерам. они не искусство делают, а деньги. попса одним словом
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...