Jump to content

Modern Metal Season Opening (6 Сентября 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА", начало в 14:00)


Recommended Posts

Правильно, самый выгодный подход к мероприятию :)

это выгодный падход с точки зрения не очень дальновидных оргов, ибо зритель не такой дурак и лох...вот сходит он на такое мероприятие раз, второй, а потом задумаецца и в следуюсчий раз не пайдёт, а пашлёт всех дружным сторем в пешую эротическую прогулку :лук:
Link to comment
Share on other sites

это выгодный падход с точки зрения не очень дальновидных оргов, ибо зритель не такой дурак и лох...вот сходит он на такое мероприятие раз, второй, а потом задумаецца и в следуюсчий раз не пайдёт, а пашлёт всех дружным сторем в пешую эротическую прогулку :лук:

Групп как бы дохуя, так что набрать еще команд на которые придут другие люди всегда желающие найдутся :вако:

Link to comment
Share on other sites

То есть, ты хочешь сказать, что таковые у нас вообще отсутствуют?

Не знаю, поэтому как бэ и спрашиваю у Олега. Нескалько коровых команд приличных я видел, митолизтоф - нет.

Link to comment
Share on other sites

Групп как бы дохуя, так что набрать еще команд на которые придут другие люди всегда желающие найдутся :вако:

Денис, а не возникает мысли что это не совсем правильный и честный падход к зрителям и людям платящем тебе бабки за концерт и получение удовольствия от этого канцерта??? такое впечатление что яйца десятками продаюцца... :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Ну это вопрос не ко мне а к организаторам данного мероприятия, я то просто тебе говорю о том что такие концерты всегда были, есть и будут есть...... :лук:

Link to comment
Share on other sites

фауст, давай тебе проходку организую,

:хаха:

а ты отчот напишыш по каждой группе.. А то вдруг там и в самом деле толанты на толанте сидят и толантом погоняют.. а мы то и не знаем.

увы, буду в этот день в поезде.

а то что уровень исполнительского мастерства среди молодых металкоровых и эмокоровых команд обычно выше, чем среди косушников, это факт. не раз убеждался. эти стили просто тупо невозможно исполнять, если херово играешь. там математики до хера.

а вот чисто мазафачных (в смысле именно nu-metal) групп у нас нормальных нет, это факт. вот мы с мейденом и морком попробуем что-то с этим сделать.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Ну это вопрос не ко мне а к организаторам данного мероприятия, я то просто тебе говорю о том что такие концерты всегда были, есть и будут есть...... :лук:

да, что были, есть и будут согласен...это-то и печально в первую очередь и я во всяком случае не считаю, что такой подход правильный, ибо в конечном итоге орг проводящий такие бизнес-фесты в конечном итоге только дескредитирует себя...а что более важно тупо держит зрителей за скотобыдло, которое схавает всё что не кинут :край: Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

а то что уровень исполнительского мастерства среди молодых металкоровых и эмокоровых команд обычно выше, чем среди косушников, это факт

Вот здесь соглашусь с Артемом, это действительно факт...

Link to comment
Share on other sites

а то что уровень исполнительского мастерства среди молодых металкоровых и эмокоровых команд обычно выше, чем среди косушников, это факт. не раз убеждался.

Речь шла не о косушниках, а о нормальных метал-командах. Вот взять к примеру Паралаксис. В целом ярлык молодой команды к ним вполне подходит - ну не мэтры же они. Так вот Блайндман просил пример - вот он - классная молодая группа.

Вы реально думаете что наши молодые эмокорщики с ними могут тягацо по уровню исполнения? Особенно по части гитарных партий. Да и музыка в целом хорошая, вполне себе свежезвучащий и техничный дэт-митол!

Я ваще то не качу бочку на модерновых исполнителей - надо бы реально их повнимательнее повтыкать, мож релаьно есть таланты. Только вот я чёта их пока не слышал. От звуков My Autumn или как их там... чуть худо не стало...

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, отчет могу написать я. Совершенно беспристрастный и объективный. Скорее всего так и сделаю, если на концерт попаду. В конце концов, новые имена это всегда интересно, это всегда хоть какой, но шанс.

Link to comment
Share on other sites

хуйня! то ли еще будет!

да вы ебанулись... я наверное ещё сплю :вис:

Между прочим, отчет могу написать я.

а ты думаешь ты там всё время выдержишь объективно следить, слушать, оценивать и запоминать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ да вы ебанулись. схуяли бы мазафакеры хорошо играют то? у них партии инструментов настолько простые, что сыграть их ровно и слаженно не сможет только полный пионер-долбоеб. более того, они все довольно медленные, что еще более упрощает ситуацию

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ да вы ебанулись. схуяли бы мазафакеры хорошо играют то? у них партии инструментов настолько простые, что сыграть их ровно и слаженно не сможет только полный пионер-долбоеб. более того, они все довольно медленные, что еще более упрощает ситуацию

Не вот тут ты слегонца не прав. Всякие около-коровые стили в одну байду складывать нельзя. Есть те кто юзают кучу всяких непопсовых кривых размеров и всё такое прочее.

Да и простую музыку ведь тоже можно играть вкусно, как например Эктоморф. Если в нашем королевстве выищуца новые Эктоморфы я буду тока рад.

Но правда верится с трудом...

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ да вы ебанулись. схуяли бы мазафакеры хорошо играют то? у них партии инструментов настолько простые, что сыграть их ровно и слаженно не сможет только полный пионер-долбоеб. более того, они все довольно медленные, что еще более упрощает ситуацию

палкен верно мочит кстати. нет музыки окромя павера.
Link to comment
Share on other sites

фауст прав, но не до конца. как среди маладых митолюг, так и среди маладых кепашников есть толанты, примерно в одинаковом количестве. но миталкор щас куда моднее митала, и играют его чаще, оттого и диспропорция возникает... лет 5-6 назад никто и не знал че такое митолкор и играли строго абрыганщину или панкуху, и другой альтернативы музыки в клупах типа орландины или арктики тупо не было, вот и казалось шо маладых талантоф-миталистаф было да жопы.

Не вот тут ты слегонца не прав. Всякие около-коровые стили в одну байду складывать нельзя. Есть те кто юзают кучу всяких непопсовых кривых размеров и всё такое прочее.

Да и простую музыку ведь тоже можно играть вкусно, как например Эктоморф. Если в нашем королевстве выищуца новые Эктоморфы я буду тока рад.

Но правда верится с трудом...

а тен тонн хаммер чем плох? тот же эктаморф, тока руский... да собсна все хатебридообразные не шибко отличаются друг от друга.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...