Jump to content

Paradise Lost in SPb


Recommended Posts

Концерт Гавно... такой пиздатый альбом новый и такая хуета живьем, всё этот блять барабанщик косорукий из ат зе гейтс и кредл оф филт... сука яб ему шею сломал нахуй, пидорас так засрать выступление великой группы. Вот я незнаю как там у профи этот вопрос решается, но барабанщика нужно лишить гонорара точно и ещё пизды навалять всей толпой крепких мужчин во главе с Макентошем, который кстати играл просто охуительно... а лысого один хуй небыло слышно, а бас подсирал почемуто. Вобщем я в какомто ахуе от такого концерта... ну не должна группа мирового уровня и имени звучать как средняя пионерия в клубе АрктикА, несмотря на фул стэки маршалоидные, гитары дорогие и т.д

Edited by KOT'H
Link to comment
Share on other sites

Концерт понравился особенно в сравнении с их же предыдущим гигом который был уныл до неприличия. Тут как то глаза больше у них горели. Хотя согласен что всё-таки они более студийная группа чем живая и Холмс не супер фронтмэн если честно. Только лысый круто руьится у них, остальные так себе. По сэтилисту особых претензий нет хотя конечно могли бы чуть по меньше с нового играть и чуть побольше с предыдущего. Но это скорее имхо. Ситуёвина с заглавной песней конечно повергла в шок. Я был просто в ахуе. Если бы мне кто-то лет десять назад сказал что Парадайз Лост на концерте могут так вот облажаться я бы рассмеялся человеку в лицо. Но с другой стороны этот казус придал концерту некой весёлости и впечатлений от оного. По свету и звуку у меня почему то особых претензий нет, ну разве что гитарок было маловато особенно по началу. Вообщем позитива больше чем негатива, а это главное!

Link to comment
Share on other sites

вечер юмора удался! поржал не меряно, о потраченых деньгах не жалею кстати. позитив словил, так или иначе :гай: и да! новые телеги прорули - номано что их многа было, миня не обламало ни разу. звук кста получше был чем на Крейтор. по свету согласен с Антихристом, он кста вовремя начал пить, так как вторая часть кунцерта, ваще концлагерь - нах! :дамн: мучает вопрос - скока забашляли Макинтошу Балтика :упсет: З.Ы. Гуфе - ты хде? :лупа: ждемс!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Концерт Гавно... такой пиздатый альбом новый и такая хуета живьем, всё этот блять барабанщик косорукий из ат зе гейтс и кредл оф филт... сука яб ему шею сломал нахуй, пидорас так засрать выступление великой группы. Вот я незнаю как там у профи этот вопрос решается, но барабанщика нужно лишить гонорара точно и ещё пизды навалять всей толпой крепких мужчин во главе с Макентошем, который кстати играл просто охуительно... а лысого один хуй небыло слышно, а бас подсирал почемуто.

Вобщем я в какомто ахуе от такого концерта... ну не должна группа мирового уровня и имени звучать как средняя пионерия в клубе АрктикА, несмотря на фул стэки маршалоидные, гитары дорогие и т.д

:прей: отчёт охуенный :прей:
Link to comment
Share on other sites

ты на парадайзах был? я б не сказал, что на Крейторах звук был идеален. так вот, медленней не медленней, но это факт, звук по крайней мере так не плавал!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

на креаторе ничего не плавало еще раз - чем медленнее музыка, тем она читаемая. чем меньше джы-джы-джы, тем меньше загружаются порталы. передайс лост по сравнению с креатором ваще баллады играют

Link to comment
Share on other sites

концерт порадовал хорошим звуком,что становится нормой для главклуба и не порадовал проблемным светом, что тоже не новость,хотя мне в этот раз он глаза не резал. сет лист не особо,имхо, новое как то не пошло. лажа с заглавной темой рассмешила, группа бодрилась в своем стиле, макинтошу медаль за соответствие имиджу, лысый тоже порадовал, а басист прикольно лыбился. публика какая то вялая была,только к завершению гига как то взбодрилась. итог: четверочка

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

да гавно звук то был, прямо говоря. вот я до этого был на ВВ, так они звучали. а тут хуета какая-то свистящая - явно звукарь у пл говнюк. и не свалишь уже что мол порт поэтому гавно, ибо в главклубе все условия.

Link to comment
Share on other sites

позорище и пионерия, чо еще сказать...

Faith divides us (не смогли сыграть)

Бля, а вот это уже пиздец, я считаю. Если это еще хоть как-то простительно для 16-летних пионеров, выступающих во вторник в Арктике за выкуп 20 билетов по 150 рублей и исполняющих Арея-ВолероЪ (да и то за это надо ссаными тряпками гнать на реп. точку повышать уровень игры и не пускать выступать), то для группы с мировым именем это недопустимо.

В общем, я и так сегодня в Москве на сабж не пойду, т.к. не могу, ну и теперь уже почти не жалею об этом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Бля, а вот это уже пиздец, я считаю.

Да что вы все ополчились то? Вы что, думаете что ПЛ это приятно было? Ну, случился такой вот косяк, что же теперь только на это и акцентировать, что ли? :дамн:

В общем, я и так сегодня в Москве на сабж не пойду, т.к. не могу, ну и теперь уже почти не жалею об этом.

Зря... Не смотря на все неувязки - концерт был очень хороший.
Link to comment
Share on other sites

Да что вы все ополчились то? Вы что, думаете что ПЛ это приятно было? Ну, случился такой вот косяк, что же теперь только на это и акцентировать, что ли? :дамн:

Не, ну это реально уже пиздец.

Зря... Не смотря на все неувязки - концерт был очень хороший.

Как уже говорил - не могу по нескольким причинам + уже и так три раза живьем их видел.
Link to comment
Share on other sites

а мож они сегодня смогут сыграть ) я думаю там чо то техническое было на самом деле. ибо играть то там барабанер и не начинал толком, просто вступал видимо не туда, а уж почему - поди разбери. мож трэк включался не с того места. с фанерой играть то много нюансов...

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Чувствую, я ничего не потерял, не пойдя.

:) Сколько людей - столько мнений. Лично я ничего не потеряла от того, что пошла. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...