Jump to content

Paradise Lost in SPb


Recommended Posts

Guest Blacky

ну что, сколько желающих набралось посмотреть на первый концерт тура?

Судя по всему - мало. :(
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

я пойду в количестве 4-6 человек

Ого! Прям, атака клонов какая-то! :феар:
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Ну что, выжившие после пятницы есть? :лупа: Тогда - продолжаем! Кароч, предлагаю в семь на Ал. Невского встретиться, дабы поправить головы. :алкаш:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Ну что, выжившие после пятницы есть? :лупа: Тогда - продолжаем! Кароч, предлагаю в семь на Ал. Невского встретиться, дабы поправить головы. :алкаш:

И жывые позавидут мертвым :зомби:

Ну признаться, я щаз завидуйу. Слегка. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

И жывые позавидут мертвым :зомби:

Ну признаться, я щаз завидуйу. Слегка. :вако:

И я, но это ничего не меняет. :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

это сейчас для меня очень обстрактный ответ :лол:

Тады - бегом за пивом! :лол:
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

а меня вот последний альбумкак раз вставил, када слушол прям дико, неудержимо хотел на субж!

Вот вот... я бы даже бы прикупила бы. :)
Link to comment
Share on other sites

Ну хуй его знает. Это как с мегадэтом вроде всё в стиле своём привысчном а песни не яркие нифуя. Вот прошлый был реальным шедевром, даже могу сказать это для меня лучший албум Парадайзов. Решает как бы не стиль а музыка. Лучше почти неметальный вансеконд с крутыми песнями чем металлический последний но со слабым сонграйтингом... хотя я его слушал всего один раз, может потом и поменяю мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй его знает. Это как с мегадэтом вроде всё в стиле своём привысчном а песни не яркие нифуя. Вот прошлый был реальным шедевром, даже могу сказать это для меня лучший албум Парадайзов. Решает как бы не стиль а музыка. Лучше почти неметальный вансеконд с крутыми песнями чем металлический последний но со слабым сонграйтингом...

хотя я его слушал всего один раз, может потом и поменяю мнение.

Металльный/неметалльный - вообще не показатель! :лук: Совсем не металльный Host - один из моих любимых альбомов у ПЛ! Предпоследний - отличный, настоящий взрыв по сравнению с предшествовавшим ему одноименным. Последний я пока не слушал еще. Куплю его потом наверное. По сабжу, мне трудно сказать даже какой альбом у Парадайзов самый сильный. Они все почти охуенные. Проще сказать какие, на мой взгляд, слабоваты. Первый, Symbol Of Life (хотя там есть No Celebration который просто шедеврален) и одноименный. На Believe In Nothing есть еще проходные вещи, но немного.

Link to comment
Share on other sites

окстись, одноименный охуенен чуть ли не более in requiem и принципиальной разницы между ними никакой нет. равно как и с последним - движение в том же направлении

Link to comment
Share on other sites

Металльный/неметалльный - вообще не показатель! :лук: Совсем не металльный Host - один из моих любимых альбомов у ПЛ! Предпоследний - отличный, настоящий взрыв по сравнению с предшествовавшим ему одноименным.

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...