Jump to content

Гитары и оборудование на продажу


Recommended Posts

ага, то есть изначально был винтом :вако:

пиздец орг. выводы, бугага))) винтом-это когда винтом, а не луком или бочкой. )) Дерево когда меняет климат, или влажность меняется, грифу свойственнено "гулять". Анкер необходимо подстраивать в зависимости от предпочтений в настройке и стиле игры. Гитара настроена на минимальное расстояние струн от грифа для шреда.

Гитарка экспортная, в сша их в основном и продают, сделано в японии. У нас чо не могут продавать японцев???

Дрочите, товаришчи) Гитара мощнейшая

Edited by 12_up
Link to comment
Share on other sites

Valley Arts California Pro USA Custom Shop

Описание: made in USA, конец 80-х. SN VA02608. Гитара в хорошем косметическом состоянии для своих лет (см. фото). Лады с отличном состоянии. Никаких игровых притензий к гитаре нет. Струны низко, очень удобно играть. Полностью настроена и готова к работе. Поставлены новые струны Дадарио 10-46, накладка обработана лимонным маслом. В комплект только гитара, рычага нет.

Более подробно с ценой!!! тут:

http://www.vipjazz.ru/index.php?productID=116

Доставка по России и в СНГ от 300руб.

alex_vivat@mail.ru / ICQ 330664918

post-1214-1314179110_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

вполне божеская цена за кастомный есп в идеальном состоянии.. Эдак раза в два ниже розничной.

Чо вас тут всех не устраивает?

Он не кастомный) Это стандартная серия)

Link to comment
Share on other sites

Ой прошу прощения, Сигначе серия, что по сути та же стандартная сения + 10% за имя Кирка)

ага.. за 3000 баксов в рознице, какая еще нафиг стандартная серия то?

Link to comment
Share on other sites

Где?

везде.. Любой импортный гитаршоп открой и посмотри на ценники. Цена в американских магазах 2999 usd.. У нас, понятное дело, будет еще дороже. Вообще раньше у авалона прайс-лист был, но щаз чо-то не вижу.

Link to comment
Share on other sites

везде.. Любой импортный гитаршоп открой и посмотри на ценники. Цена в американских магазах 2999 usd.. У нас, понятное дело, будет еще дороже. Вообще раньше у авалона прайс-лист был, но щаз чо-то не вижу.

Соль в том что это сигначе. Как и написано на офсайте. А то что у них ценник заломлен - ну так у новых ESP он всегда завышен.

Link to comment
Share on other sites

бля.. я тебе рассказываю сколько стоит такая гитара при покупке в магазине.. При том шо ее еще ждать придется полгода после заказа.. Чел продает это ровно в 2 раза дешевле, разве плохо?

Link to comment
Share on other sites

бля.. я тебе рассказываю сколько стоит такая гитара при покупке в магазине.. При том шо ее еще ждать придется полгода после заказа.. Чел продает это ровно в 2 раза дешевле, разве плохо?

Я кинул первую попавшуюся ссылку на магаз :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

И да бывают же болченки, а бывают сквозняки. Ты про сквозняк говоришь?

Ту которую тут продают - болченка. Может поэтому прайс разный?

Link to comment
Share on other sites

ты просто никогда не покупал гитары ESP.. Если бы покупал, то знал шо в наших магазинах нет ничо в наличии и ценники в онлайне просто от балды.. Я тебе тоже на первый попавшийся скину http://www.muzgear.ru/product/esp_signatur..._distressed_bk/ там цена 110 тысяч рублей, но у них тоже нет в наличии нихуя, потому шо такие гитары никто пачками не покупает, и если кто-то все-таки делает заказ, то ее придется ждать несколько месяцев, пока не привезут из-за бугра.

официальные ценники в сша ты можеш хотя бы по Амазону проверить.. Ну и по прочим гитарным шопам.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...