Jump to content

Гитары и оборудование на продажу


Recommended Posts

:ок:

неа. потому что джексон. они даже дорогие и американские - говно. не звук, а хуиты кусок.

:край: агри... :край: хуита из под ногдей полнейшая. Блять, как я, долбоёб, на них играю вообще и радуюсь??? :вис: Ты просто открыл мне глаза. Ушёл покупать себе Аполло
Link to comment
Share on other sites

:ок:

:край: агри... :край: хуита из под ногдей полнейшая. Блять, как я, долбоёб, на них играю вообще и радуюсь??? :вис: Ты просто открыл мне глаза. Ушёл покупать себе Аполло

наверняка отрыл себе чё-нить из 80х и еще датчики поменял не раз. и ваще, я какбэ про RR говорил. остального я слышал палки три. зато рр-ок просто дохуя. и все тотальное говно. там, конечно, можно что-то из них вытащить, чтоб было боле-менее, ну дык любая фанера с ежом81 будет хоть как-нибдь звучать. когда у меня во флайт был он воткнут - мы сравнивали мэйденский гровер джексон и мой флайт))) я жалею, что на видео не записали)))

Link to comment
Share on other sites

оффтоп конечно, но уж отвесчу. Играл на амеровских солоистах 1988 года и 2007 года. Нельзя сказать что одна хуже, другая лучше. Обе палки чумовые, просто звучат по разному совершенно. Так что, разговоры про дерьмовое качество современных америкосов - это полная херня. Есть даже мнение, что при Фендере качество наоборот выросло по сравнению с акаевским периодом.

Link to comment
Share on other sites

оффтоп конечно, но уж отвесчу.

Играл на амеровских солоистах 1988 года и 2007 года. Нельзя сказать что одна хуже, другая лучше. Обе палки чумовые, просто звучат по разному совершенно. Так что, разговоры про дерьмовое качество современных америкосов - это полная херня. Есть даже мнение, что при Фендере качество наоборот выросло по сравнению с акаевским периодом.

ты про солоисты, я про рэндеги :лук:

Link to comment
Share on other sites

"Бля вот какой "умный" человек придумал што дерево на электрухе влияет на звук?!!! Он блять сам дерево!!!!!! Дерево влияет только на одно - ведёт гитару или не ведёт!!!!"

А вы тут за рэндеги и солоисты спорите. Вон в луках народ уже давно всё решыл :лол:
Link to comment
Share on other sites

А вы тут за рэндеги и солоисты спорите. Вон в луках народ уже давно всё решыл :лол:

чувак в чем-то прав. если брать весь тракт от пальцев до динамиков, деревяха самое невлияющее звено(про хуева собранные/склеенные и бумажные деки не говорим)......это в акустических инструментах оно играет очень большую роль, а в электричестве можно ваще обойтись без дерева, и будет звучать вполне съедобно. гитары из акрила давно делают и даже скрипки из стекла.

Link to comment
Share on other sites

чувак в чем-то прав. если брать весь тракт от пальцев до динамиков, деревяха самое невлияющее звено(про хуева собранные/склеенные и бумажные деки не говорим)......это в акустических инструментах оно играет очень большую роль, а в электричестве можно ваще обойтись без дерева, и будет звучать вполне съедобно. гитары из акрила давно делают и даже скрипки из стекла.

шож у меня тогда X2N при перестановке с липы на сиране агатис звучать перестал ваще? =)))

Или дерево нынче на звук нихуя не влияет?

Link to comment
Share on other sites

шож у меня тогда X2N при перестановке с липы на сиране агатис звучать перестал ваще? =)))

Или дерево нынче на звук нихуя не влияет?

"(про хуева собранные/склеенные и бумажные деки не говорим)"

к агатису это тоже относиццо. либо он сам по себе хуёв, что пиздец, либо его готовят(сушат) как-то особенно))

на него что не поставь - звучит как прессованный картон.

Link to comment
Share on other sites

пока народ спорит что гавно а что нет мы продолжаем!

Jackson WRXT Warrior EMG81/85 Booster

Отличное состояние, кейс.

Описание, фото, видео и цена! тут:

http://vipjazz.ru/product_info.php?cPath=7...roducts_id=2241

Доставка по России и в СНГ.

alex_vivat@mail.ru / ICQ 330664918

post-1214-1257515885_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сам ты ссука, уебок

продолжаем:

Bacchus 02DUKE Standard NA/OIL (Вы все еще хотите Gibson Les Paul Studio? Тогда мы идем к ВАМ!!!)

Редчайший японский HandMade, 2001 год, отличное состояние!

Описание, фото, видео и цена! тут:

http://vipjazz.ru/product_info.php?cPath=7...roducts_id=2240

Доставка по России и в СНГ.

alex_vivat@mail.ru / ICQ 330664918

post-1214-1258738231_thumb.jpg

post-1214-1258738237_thumb.jpg

post-1214-1258738282_thumb.jpg

post-1214-1258738292_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Cobran F-G1 made in Japan

Состояние отличное! 1995 год

Описание, фото, видео и цена! тут:

http://vipjazz.ru/product_info.php?cPath=7...roducts_id=2231

Доставка по России и в СНГ.

alex_vivat@mail.ru / ICQ 330664918

Красивая.Правда,фирмы такой не знаю...
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(АД - ГЕЙ @ 20.11.09, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
как-будто риальни из фанеры сделана :вако:

Гей,твоя гитара лучше?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...