Jump to content

Hard Rock Party (23 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Vinyl Story Club, начало в 19:00)


Night

Recommended Posts

Кстати, есть мощное подозрение, что состав группы на сей раз будет крайне неординарен. Во-первых, барабанить будет вновь Макс. А во-вторых,...... Ну, енто похоже вааще СУРПРИЦЦЦ будитттт ... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cora @ 19.02.11, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, есть мощное подозрение, что состав группы на сей раз будет крайне неординарен. Во-первых, барабанить будет вновь Макс. А во-вторых,...... Ну, енто похоже вааще СУРПРИЦЦЦ будитттт ... :шай:

правильно, не раскрывай все карты :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 17.02.11, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ого! Забавное название :вако:

так это наверное в честь одноименной пейсни Doors. можно было бы кстати и подзайти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Эндрю @ 19.02.11, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще , всех буду рад видеть )) Покажем Винилу , как отдыхают правильные пацаны)))

даже страшно за Винил :край:

Эндрю, поострожней там - клуб небольшой, не разнесите его, он может еще кому-нить пригодиться :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Irina_muzыка @ 19.02.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
даже страшно за Винил :край:

Эндрю, поострожней там - клуб небольшой, не разнесите его, он может еще кому-нить пригодиться :вако:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cora @ 19.02.11, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, есть мощное подозрение, что состав группы на сей раз будет крайне неординарен. Во-первых, барабанить будет вновь Макс. А во-вторых,...... Ну, енто похоже вааще СУРПРИЦЦЦ будитттт ... :шай:

дунайский подснежник?? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 19.02.11, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мутуму

Не, я не в теме. Я там больше не буду выступать ни при каких условиях, этот клуб вообще для концертов не предназначен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МУТУМ @ 20.02.11, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не, я не в теме. Я там больше не буду выступать ни при каких условиях, этот клуб вообще для концертов не предназначен

раньше там звук до боли давил на барабанные перепонки, сейчас также?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 19.02.11, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
А ему то он нахуя? :спай:

ну дык он там раньше постоянно выступал. собсна когда на роге появлялись анонсы с этого клуба, я на 100% знал что этот анонс залепил Мутум

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...