Jump to content

Urfaust (NL)\Finland/12.03.2011


Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 18.02.11, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
А ты видел их что ли уже где то?

на ютубе глянул. один столб на сцене, и один за барабанами

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 18.02.11, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
на ютубе глянул. один столб на сцене, и один за барабанами

Так не, а атмосфера то в живую есть, или это только на альбомах пиздато звучит?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Таки был.

По факту, клуб Prkl представляет из себя такую Арктику с Тортугой, только наоборот, т.е. если сцену и всё оборудование поставить в Тортуге, а сам зал Арктики уставить столами с ещё одной барной стойкой (их там, по-моему, по всему бару штуки четыре!). Свет там выражался в паре белых и красных софитов, направленных на сцену (никакой динамики вообще).

Cataleptic я пропустил. Algazanth - вполне нормально.

Сами Urfaust выступили зачётно. Но для такой группы, надо быть готовым к общей монотонности материала. МНе они в конце уже стаи напоминать эдаких бардов от блэка. Реально создавалось именно такое впечатление. :вако: IX, кстати, совсем уж столбом не стоит, просто у них музыка такая, что мельницу хаером не повертишь. Котрого у него, кстати, немного. Звук был прекрсаным. Хотя, там настраивать особо нечего было: барабаны + гитара. И чистый вокал у него получался, как на альбоме. Короче, самим музыкантам - зачёт.

Хех, как я чувствую, народу в состоянии яркого омудения оттуда будет выбраться крайне непросто. :вако: Учитывая, сколько я там выход искал, а натыкался на какую-нибудь барную стойку. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...