Jump to content

Manic Street Preachers


Recommended Posts

Предвижу бурное негодование со стороны упёртых, страшнейшие скрипы косухи, сёр про опенмайнд и прочий multi-amplified fart noise, но тем не менее хочу создать данный топик.

На мой скромный взгляд, группа представляет собой великолепный образчик меланхоличного английского рока, достаточно каноничного, но весьма мелодичного и приятно слушающегося. Необычной особенностью для группы подобного направления является то, что тексты Manic Street Preachers имеют острую социально-политическую окраску.

Историю группы перепощщивать не вижу смысла, кому интересно, можно почитать ЗДЕСЬ

Несколько вещей на заценку, для тех, кто не слышал и кому интересно:

- Manic Street Preachers "Ocean Spray"

- Manic Street Preachers "The Everlasting"

http://www.youtube.com/watch?v=hSMklt5i614 - Manic Street Preachers "Why So Sad"

Link to comment
Share on other sites

ваще отличная группа! недавно переслушивал как раз :ок: Коте молоток! еще для зацена рекомендую пейсню If you tolerate this

Edited by ОМОН Кpивомазов
Link to comment
Share on other sites

еще для зацена рекомендую пейсню If you tolerate this

Я очень хотел найти этот клип на Ютубе, дабы приаттачить, но официального видео не нашел, только лайвы и фанатское творчество. А клип великолепен, как и песня :ок:

Link to comment
Share on other sites

да, на ютубе их видео чета вниманием обделили - сплошные УГ-шные фанатские поделки про буша и Ирак. зы: да - клипак есть у них на офф. сайте.

Edited by ОМОН Кpивомазов
Link to comment
Share on other sites

кстате, музыка для транспорта это ваще тема отдельного топега ибо есть множество хороших групп, которые в фоновом шуме улицы ваще нихрена не слышно :( лично мне на улице подходит медленная или средней скорости жырная качовая музыка без ломаных ритмов, инструментальных изъёбов и хитрых клавиш. в общем, чтобы качественно заглушать внешние шумы с минимумом потерь :)

Link to comment
Share on other sites

Заценил сабж. Постановляю считать группу Manic Street Preachers гейским унынием.

Постановляешь? Ну хорошо, я тогда больше не буду слушать эту музыку и даже удалю все альбомы с винта. И Леннону передам чтобы тоже не слушал, ибо Сидди не одобрил. :)

Link to comment
Share on other sites

Постановляешь? Ну хорошо, я тогда больше не буду слушать эту музыку и даже удалю все альбомы с винта. И Леннону передам чтобы тоже не слушал, ибо Сидди не одобрил. :)

Вот. :) Правильно. :)

Вообще, такие комментарии невольно заставляют написать что-нибудь адекватное вроде "Да ладно, это я пошутил, просто мне не нравится, а если тебе нравится, слушай пожалуйста, это ведь хорошо, что ты слушаешь музыку, а не шляешься по подъездам с пакетиком Момента, не угоняешь машины, не убиваешь людей, не снимаешь рекламу, не смотришь телеканал ТНТ и не занимаешься фэнсабом." :)

Link to comment
Share on other sites

несмотря на нытьё косушников выкладываю еще одну ссылочку - довольно популярная песня сабжа:

Ладно, сабж не совсем уныние. Как минимум одна песня не уныла. :)
Link to comment
Share on other sites

Как известно, обсуждаемая группа - геи. Вот отрывок из их интервью журналу Rolling Stone за 1998 год.

Роллинг стоун: Это правда, что все в вашей группе - геи?

Джеймс Брэдфилд: Да, это действительно так. Все участники нашей группы - геи. Мы постоянно занимемся анальным и оральным сексом с мужчинами. Это является основной концепцией нашего коллектива. Однополые отнощения вдохновили нас на написание всех наших песен.

Рс: Означает ли это, что все слушающие ваш коллектив - гомосексуалисты?

ДБ: Все, кто нас слушает, в той или иной степени гомосексуалы (похотливо хихикает)

Edited by -mutum-
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...