Jump to content

BLACK MASS PRAYERS II @ S-Pb. 03.10.2009


Recommended Posts

дороговато конечно.... но все равно Псевдогод к нам раз в год приезжает, а ездить на них в Москву-еще дороже...так что буду! :тру: зы аттач какойто прилепился,блин

Edited by Infernal fear
Link to comment
Share on other sites

но все равно Псевдогод к нам раз в год приезжает, а ездить на них в Москву-еще дороже...так что буду!

У нас вообще блэк-металлические тексты нечасто встречаются.
Link to comment
Share on other sites

ULVDALIR – одна из немногих (буквально - единиц) достойных команд из Санкт-Петербурга, существующая с 2000 года. Разноплановый, но в то же время абсолютно каноничный материал - от сырого Black Metal в духе FORGOTTEN WOODS, DARKTHRONE и JUDAS ISCARIOT (демо, дебютный альбом "The Flame Once Lost" (2005), "Soul Void" (2007), "Blasphemer" EP (2009)), до Black/Thrash, вдохновлённого HELLHAMMER, VENOM, ONSLAUGHT и т.п., на "Soul Void", "Cold Breath Of The Apocalypse" (2009) и сплите с LINDISFARNE (2009).

надо добавить, что в составе играют музыканты столь 'уважаемых' в подпольных кругах групп, как Tophet и Drama :)
Link to comment
Share on other sites

По поводу ценника - цена такова, что при более-менее реалистичном количестве проданных билетов отобьётся порядка 80% вложенных средств. Я думаю, что это адекватно. Группы всё же не все в окрестностях Питера находятся.

Edited by N.D.P.
Link to comment
Share on other sites

ты когда нибудь видал скока стоят среднестатистические дивидишки всякого подвального блэкца? а я как бе даже видел людей, которые это покупают. "эээ можно мне вот... посуицидальнее тут... да-да, Kwarksnezgorath, отлично!" Так что я думаю всё ок будет.

дивидишки? не гони, не продаёццо так проста блацк, трушный особина. мейнстримный токо есле
Link to comment
Share on other sites

Деревенский блэк - самый суровый! Я бы с удововольствием зашел, но вот только чем меня удивят эти ребята, что я услышу такого, что не слышал ранее ? В простой рефлексии не вижу смысла :(

Link to comment
Share on other sites

По поводу ценника - цена такова, что при более-менее реалистичном количестве проданных билетов отобьётся порядка 80% вложенных средств. Я думаю, что это адекватно.

Ах-ха. Чем новый народ искать, проще драть больше денег с постоянных посетителей.
Link to comment
Share on other sites

чёгото цены реально загнуты...из состава интерестны только псковичи и фрозен импаир врядле ради них решусь поехать благо псковичи и так часто в москве играю... а от певсдогодов почемуто после 15 минут тянет спать вроде мощная подача сильный материал но наудевление скучно... блек винджет не люблю из за пластиковых драмсов (не перевариваю группы без живого барабанщика)

Edited by Blackstorm
Link to comment
Share on other sites

дивидишки? не гони, не продаёццо так проста блацк, трушный особина. мейнстримный токо есле

не знаю, видел такое в магазе одном из орландиновских. чювак купил рублей за 700 дивиди с какимто суицыдальным блеком (он спецяльно спрашивал типа там как раз "посуйцыдальнее"). правда правда. может, это был мейнстримовый суйцыдальный блек какой-нить , что ли :вако:
Link to comment
Share on other sites

не знаю, видел такое в магазе одном из орландиновских. чювак купил рублей за 700 дивиди с какимто суицыдальным блеком (он спецяльно спрашивал типа там как раз "посуйцыдальнее"). правда правда. может, это был мейнстримовый суйцыдальный блек какой-нить , что ли :вако:

mainstream suicidal black metal - это серъёзно

Скидки на дробовики и кухонные ножи! :вако:

Link to comment
Share on other sites

не знаю, видел такое в магазе одном из орландиновских. чювак купил рублей за 700 дивиди с какимто суицыдальным блеком (он спецяльно спрашивал типа там как раз "посуйцыдальнее"). правда правда. может, это был мейнстримовый суйцыдальный блек какой-нить , что ли :вако:

нехуёвый нагерное блэкчёк. я лично суисайдл блацк, то есть такой тягучий и монотонный не сильно люблю за редким исключением. нопример abyssic hate или xasthur зоебца, silencer...

но есть видима и любители. а если это фирмовый дивюк, то конешна такая может быть цена. не сраная больвань же.

воще монотонный блацк эта никрута. блацкмитол должен быть быстрым, с блоздбитаме, с измарозной скоростью, примерна как в грайнткоре. как серия малниеносных разрывных фугаствующий снорядов нах.

Link to comment
Share on other sites

а от певсдогодов почемуто после 15 минут тянет спать вроде мощная подача сильный материал но наудевление скучно...

imho к псеудогоду как раз это не относиццо. видимо как раз из-за подачи и мощи. Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...