Jump to content

16.09.09 DAY IN HELL, vol.1 @ клуб АрктикА


Recommended Posts

Думаешь кого-то должен интересовать твой глубокий внутренний мир? :хаха:

Ну если взглянуть с какой-то стороны, то внутренние глубиы нас, как правило, интригуют и интересуют сильнее всего :роллайз: Edited by Jeremy Hillary Boob
Link to comment
Share on other sites

так тебя ж именно он интересует. Сашенька!! Разве нет????? :вако:

Безусловно! Только он и интересует. Не на чулки же твои и жопу в мини-юбке пялиться.
Link to comment
Share on other sites

Ну если взглянуть с какой-то стороны, то внутренние глубиы нас, как правило, интригуют и интересуют сильнее всего :роллайз:

Любишь раздвинуть и позаглядывать? Вот так: :спай: Да?
Link to comment
Share on other sites

Давай лучше рассказывай: про свою... свой глубокий внутренний мир.

Я люблю читаааать, люблю ходить в кино, хорошо умею готовить, когда есть настроение и вообще очень разносторонняя личность! Вот! =) даж незнаю что еще сказать.. Ну высокоинтелектуальная и все такое это и так понятно! :лук:
Link to comment
Share on other sites

Я люблю читаааать, люблю ходить в кино, хорошо умею готовить, когда есть настроение и вообще очень разносторонняя личность! Вот! =) даж незнаю что еще сказать.. Ну высокоинтелектуальная и все такое это и так понятно! :лук:

"высокоинтеллектуальная" пишется через две "л" :вако: Edited by Jeremy Hillary Boob
Link to comment
Share on other sites

Я люблю читаааать, люблю ходить в кино, хорошо умею готовить, когда есть настроение и вообще очень разносторонняя личность! Вот! =) даж незнаю что еще сказать.. Ну высокоинтелектуальная и все такое это и так понятно!

Замечательно! Прочитал твой пост и должен сказать, не без интереса. Он дал мне оценить всё богатство твоего внутреннего мира и многогранность твоей натуры, наряду с образованностью и широким кругозором. Рад был обсудить всё вышеперечисленное. :)

А теперь, думаю, мы можем пообщаться о.... Так что, говоришь, на тебе одето будет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Есть причина, по которой все лгут. Это работает. На этом основано общество. Способность лгать отличает человека от животного.

©

К сожалению, животные тоже вполне могут соврать. Например обезьянки ради жротвы вполне могут ввести соплемеников в заблуждение.
Link to comment
Share on other sites

А теперь, думаю, мы можем пообщаться о.... Так что, говоришь, на тебе одето будет?

Тут надо говорить о наслаждении "изящностью форм", "плавностью движений" и ,ммм, "подчёркивающем женственность одеянии"
Link to comment
Share on other sites

Тут надо говорить о наслаждении "изящностью форм", "плавностью движений" и ,ммм, "подчёркивающем женственность одеянии"

И рифмовать, рифмовать :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...