Jump to content

Вокалистки


Tiтушко

Recommended Posts

какие то старые климаксные ваджайны. зачем я ваще фотки открываал, сделайте меня отвидеть это!!!11

Чувак, у меня сейчас циркуль на столе лежит. Могу к тебе прийти и провести свою, первую в жЫзни, хирургичесую опрерацию. :вако:
Link to comment
Share on other sites

кстати че вы Дороти Пеш не признали?

Я узнал сразу, Дим. Собсна, первая фотка ей и посвящена: на заднике - ее лого, а сама - в центре. А Тарью узнал из-за того, что все уши ей прожужжали, какая она, блять(!), охуенно-распиздатая вокалистка; да все глаза намозолили, какая она, нахуй(!), распиздато-охуенная красавица. Остальных из подобных команий не знаю и знать не хочу.

"Блять, хуже бобров. Сделайте меня отвидеть это!"©Zеlеb

ЗЫ Да, буду пездеть (было б настроение). Считал, считаю и уже не перестану считать: женщины в метале неуместны - рак ушей, блять. :пуке:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Считал, считаю и уже не перестану считать: женщины в метале неуместны - рак ушей, блять. :пуке:

Правильно! Метал - музыка только для мущщин :фак:
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Да, буду пездеть (было б настроение). Считал, считаю и уже не перестану считать: женщины в метале неуместны - рак ушей, блять. :пуке:

Гера, у тебя мозг рака :поке:
Link to comment
Share on other sites

Я узнал сразу, Дим. Собсна, первая фотка ей и посвящена: на заднике - ее лого, а сама - в центре. А Тарью узнал из-за того, что все уши ей прожужжали, какая она, блять(!), охуенно-распиздатая вокалистка; да все глаза намозолили, какая она, нахуй(!), распиздато-охуенная красавица. Остальных из подобных команий не знаю и знать не хочу.

"Блять, хуже бобров. Сделайте меня отвидеть это!"©Zеlеb

ЗЫ Да, буду пездеть (было б настроение). Считал, считаю и уже не перестану считать: женщины в метале неуместны - рак ушей, блять. :пуке:

Все верно!
Link to comment
Share on other sites

Да кстати вы все, ну кроме одного, Сабину Анжелой назвале... А первая Фло ясен пень... Короче на первой фотке вроде как всех угадал сходу кроме последних двух.

Link to comment
Share on other sites

Кимберли косоглазая будь здоров, хоть и омериканка :лук: Тока тут она как-то изрядно похудевшая - ну и хорошо - единственная хоть чуть-чуть симпатичная на первой фотке вышла. А ваще Кайли Миноуг из вокалисток решает) Доро и Мадонна в молодости ничо. Ну, если судить по внешним данным)))

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

что за карга под номером 7 ???

Вот и я не разумею. Но по ходу ответ найти не трудно. Не так давно Доро записывала сингл где пели все эти тёти, оттуда и фотка.
Link to comment
Share on other sites

не вжизнь не поверб что на первой фоте есть дора .... видел ее не раз живьем .... даже отдаленно не напоминает ту ведьму что на фоте ....

Link to comment
Share on other sites

Гера, у тебя мозг рака :поке:

Зато у этого мозга рака есть уши и вокальный опыт с 9 лет отроду, с 9-летним перерывом. И, Гуфыч, я разбираюсь в вокале так же, как ты - в науке. Квиты.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...