Jump to content

Andrew & Company в клубе Jugger 15.09 .09


Recommended Posts

могу принести канистру миндальной епта

тогда гарантированно концерт будет сорван

ну канистру многовато конечно перед самим концертом, а вот так чтобы прогнать уныние и качественно согреться - вполне можно...а потом в клубе взять пивас и неспешно его потягивать :пиво:
Link to comment
Share on other sites

а записи пластмассовые будто их в домашних условиях делали.

:шокед: Палкен , ты бы свои записи послушал бы ))) Я же не говорю , что там , это плохо , и это ..И Стася жестко отстает от всех , там и еще что нибудь )))

И не распространяюсь насчет пластмассовые они или нет ))) На мой взгляд - вполне такие же как и все другие !

И у нас и у Вас ))) Ну да !! У вас ОЧЕНЬ низкий строй))) Но это не означает , что у нас они " В домашних условиях"

Link to comment
Share on other sites

чего? я уже писал что сабж на сцене смотрится дико уныло. Эндрю один выплясывает и пытается работать с публикой, а все остальные как будто стесняются своего прибывания на сцене. типа "извините, мы тут пошумим неможко... :шай: ". ну и вокалист (который по идее лицо группы) совершенно не смотрится и не умеет работать с публикой. а записи пластмассовые будто их в домашних условиях делали.

ээээ...ну как говорится на вкус и цвет все карандаши разные :упсет:
Link to comment
Share on other sites

:шокед: Палкен , ты бы свои записи послушал бы ))) Я же не говорю , что там , это плохо , и это ..И Стася жестко отстает от всех , там и еще что нибудь )))

И не распространяюсь насчет пластмассовые они или нет ))) На мой взгляд - вполне такие же как и все другие !

И у нас и у Вас ))) Ну да !! У вас ОЧЕНЬ низкий строй))) Но это не означает , что у нас они " В домашних условиях"

так, вот тока не начинайте....ааааааааааааааааа

ааа

Link to comment
Share on other sites

могу принести канистру миндальной епта

тогда гарантированно концерт будет сорван

О! Вот это разговор ! Даешь ЕПТ ))) Но..после сабжа ))) :водка:

ЗЫ - Канистры рулят !

Link to comment
Share on other sites

:шокед: Палкен , ты бы свои записи послушал бы ))) Я же не говорю , что там , это плохо , и это ..И Стася жестко отстает от всех , там и еще что нибудь )))

И не распространяюсь насчет пластмассовые они или нет ))) На мой взгляд - вполне такие же как и все другие !

И у нас и у Вас ))) Ну да !! У вас ОЧЕНЬ низкий строй))) Но это не означает , что у нас они " В домашних условиях"

я кстати не говорил что у нас охуенная запись.

низкий строй только у меня - я играю в ля

остальные гитары в ре. так что че там низкого. у вас помница тоже дроп ре был.

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...