Jump to content

RIVERSIDE 12 декабря Питер


Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 12.12.09, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не понравилась песня в аттаче совершенно.

песня ктсати не совсем характерная, весьма жёсткая и прямолинейная. Вообще с творчеством таких групп лучше знакомиться альбомами.

Кстати сабж прямо сейчас на Радио Рокс и с 14-00 мы начнём интервью с ними. Так что милости просим Радио Рокс онлайн

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.12.09, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати сабж прямо сейчас на Радио Рокс и с 14-00 мы начнём интервью с ними. Так что милости просим Радио Рокс онлайн

кстати послушал до конца. хорошее интервью вышло значит. но если пойду куда сегодня, то на бивис бэнд скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Guest Ἀληκτ&
хоть бы кто отчет написал ,да фотки выложил.. :упсет:

Я напишу, хоть и не хотела сюда заходить.

Во-первых - спасибо тебе за то, что я на этот концерт попала. Огромное спасибо.

Во-вторых - лично мне трудно подобрать какие-то нужные слова - вроде они правильные, но не отражают суть той музыки, которую я вчера слушала, чувствовала, растворялась в ней... Для меня - это был концерт года, хотя - я ещё никогда так много не плакала под музыку. Как-то вот так....

П.С. Свет был потрясающий.

Edited by Ἀληκτώ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ἀληκτ& @ 13.12.09, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я напишу, хоть и не хотела сюда заходить.

Во-первых - спасибо тебе за то, что я на этот концерт попала. Огромное спасибо.

Во-вторых - лично мне трудно подобрать какие-то нужные слова - вроде они правильные, но не отражают суть той музыки, которую я вчера слушала, чувствовала, растворялась в ней... Для меня - это был концерт года, хотя - я ещё никогда так много не плакала под музыку. Как-то вот так....

П.С. Свет был потрясающий.

ДАЖЕ ПЛАКАЛА??? О КАК ЗАЦЕПИЛО ТО... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Концерт был потрясающий! Нет я конечно знал что группа охуенная но в итоге вышло даже лучше чем я ожидал. По началу было слегка вяловато, но как только начали шпарить новый альбом сами музыканты раскочегарились и стало настолько круто, что помоему прониклись даже те кто оказался там случайно - такие помоему были....

После концерта побухал с поляками и могу сказать что чуваки они не менее здравые чем музыканты. Сажая их в поезд бухал водочку из горла с гитаристом и вокалистом!

В клубе был первый раз и могу сказать что все положительные отзывы оказались истиной. Реально заебатый клубец и кресла по периметру танц-пола это супер! Правда бар дороговат ну да и хуй с ним.

Народу понапришло не мало! Вот что поразительно. Причём как оказалось больше чем в среднем в Европе на них приходит и явно больше чем рассчитывали организаторы. Они сами признались. И это при том что рекламы в городе не было никакой.

Короче я доволен поуши!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 13.12.09, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чёта я не видел ниодной :не знаю:

согласен, я вот тоже. Но количеством людей удивлен больше, чем тем, что концерт был хороший. Ну вощем для тех, кто проипал дрим театр в Москве, вчера была возможность компенсировать...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...