Jump to content

Kotiteollisuus (03 октября, Helsinki, Virgin Oil Co., начало в 22.00)


Recommended Posts

А чо за Вёрджин ойл такой?

Клубец. Там афтерпати тусковые уже который год (третий-четвертый) проводят вместо/вместе с Глорией. Не такая здоровая концертная площадка, как Тава или Ностури (жирные буржуи там не играют, обычно), но как клубец и территория для нажора даж пижже. Прям в самом-самом центре, на Маннергейминти расположен, угол с Александеринкату, вроде. Был там совершенно трезвый на Тимо Раутиайнене, в другой раз ужрался в свинину с Тухой на Торчур Киллерах, ну и еще несколько раз посещал.

Link to comment
Share on other sites

Похуй :)

для сладжеров и арткорщегов - Isis (USA), Dälek (USA), Mamiffer (USA) - 6 ноября в Ностури - тож похуй?)) правда, билетов уже сейчас онли фью осталось. а клубешники в какой-то теме уже обсуждали в этом году

Link to comment
Share on other sites

для сладжеров и арткорщегов - Isis (USA), Dälek (USA), Mamiffer (USA) - 6 ноября в Ностури - тож похуй?)) правда, билетов уже сейчас онли фью осталось. а клубешники в какой-то теме уже обсуждали в этом году

Тупо денег нет. А так бы погнал, роняя кал.
Link to comment
Share on other sites

"Age limit -S-/K-18" - это как понять? Там 2 вида тикетов есть "-S-" и "K-18". Мне какой надо. Я чот не догоняю...

К-18 значит для взрослых, от 18 лет. А S - это без ограничения возраста. Насколько я помню. То бишь те, по идее, К-18 брать. Впрочем, мне и с -S- на хыме в декабре ничто не мешало подниматься сколько угодно в бар и ебошить.

название - "ремесленничество", есличо

Link to comment
Share on other sites

Клубец. Там афтерпати тусковые уже который год (третий-четвертый) проводят вместо/вместе с Глорией. Не такая здоровая концертная площадка, как Тава или Ностури (жирные буржуи там не играют, обычно), но как клубец и территория для нажора даж пижже. Прям в самом-самом центре, на Маннергейминти расположен, угол с Александеринкату, вроде. Был там совершенно трезвый на Тимо Раутиайнене, в другой раз ужрался в свинину с Тухой на Торчур Киллерах, ну и еще несколько раз посещал.

чем то аналогичен нашему Джагеру.. По сути ресторан/бар со сценой...

там довольно маленькая вместимость, поэтому на интересные концерты как правило нифига не попасть.. билеты кончаются на раз..

кстати, щаз вокруг нее аццкий ремонт всего района затеяли.. я мимо проходил, думал шо оно вообще не работает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...