Jump to content

День рожденья "Rain Embrace Concert Agency" (27 Сентября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Night

Recommended Posts

Таки был! :мит: Очень прорулили NARAKA. На самом деле, парни иногда и в deathcore забираются и играют весьма брутально, барабанщик - так вообще бомбардир! :виа: Неплохо выступили F20, хотя, мне меньше понравилось. Да, слушали мы вышеперечисленное во время выступления Deform. Лично меня Deform сразу в уныние вогнали, особенно вокал. Хотя, играют ровно. Ещё оч. неплохо выступили Альфа-Стрекозы, только, с полным отсутствием реквизита. Будем надеяться, Альф найдёт того, кто украл его любимую плётку и посадит его на крюк. :диабло: А, ну да, ещё видели VАКЦИНА - впечатлений как-то не оставило; и Морелла. Про последних - не знаю даже, что и писать.... Они бы хоть порепетировали, что ли.... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ещё оч. неплохо выступили Альфа-Стрекозы, только, с полным отсутствием реквизита. Будем надеяться, Альф найдёт того, кто украл его любимую плётку и посадит его на крюк.

Иммортес же!
Link to comment
Share on other sites

и Морелла. Про последних - не знаю даже, что и писать.... Они бы хоть порепетировали, что ли...

если ты организуешь концерт, твоя группа в любом случае там будет выступать независимо от репетиций :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...