Jump to content

Nazareth. Тур по России. :вако:


Recommended Posts

30 тысяч километров по россии, ептваюмать! особенно вот этот участок впечатляет: 11.10.2009 – St-Petersburg 13.10.2009 - Kemerovo 16.10.2009 - Vladivostok 19.10.2009 – Blagoveshchensk 22.10.2009 – Moscow :феар:

Link to comment
Share on other sites

Тоже зачастили :лук:

:кранки:

группа второй раз приезжает а уже зачастила.

хотя овер зе рейнбоу вообще тут вхуй не впился. учитывая отзывы с прошлых концертов, главклуб будет полупустой а в следующий раз их привезут вообще в мкз орландины.

Link to comment
Share on other sites

:кранки:

группа второй раз приезжает а уже зачастила.

хотя овер зе рейнбоу вообще тут вхуй не впился. учитывая отзывы с прошлых концертов, главклуб будет полупустой а в следующий раз их привезут вообще в мкз орландины.

В Белград
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Был сеня на назаретах... Порадовали!!! Вышли с пездосовского бодуна ... залажали и тут принесли на сцену пивко.... Раскочагарились ииииииииииииииииииииии ПОНЕСЛОСЬ! Все ж мастерство не пропьешь!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, согласно распиания тура сегодня дата в Москве. Потрудись объяснить, где, когда и с кем ты был на сабже.

Edited by Доктор Спиэтяга
Link to comment
Share on other sites

Кстати, согласно распиания тура сегодня дата в Москве. Потрудись объяснить, где, когда и с кем ты был на сабже.

вот и я удивилась :упсет: судя по дате и времени поста, Федор был вообще 21го октября на концерте... этой даты нет в туре впринципе :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

Там в туре какие то подвижки произошли в сторону оптимизации путешествий, так что вполне могли канцерт в питере перенести на 21. Ибо 11 числа канцерта не было в питере. Точно знаю.

Link to comment
Share on other sites

Был сеня на назаретах...

Порадовали!!!

Вышли с пездосовского бодуна ...

залажали

и тут принесли на сцену пивко....

Раскочагарились ииииииииииииииииииииии

ПОНЕСЛОСЬ!

Все ж мастерство не пропьешь!

:агри::вв::вв::вв:
Link to comment
Share on other sites

Там в туре какие то подвижки произошли в сторону оптимизации путешествий, так что вполне могли канцерт в питере перенести на 21.

Ибо 11 числа канцерта не было в питере.

Точно знаю.

верно-верно. концерт был перенесен :лук: на сайте Глава инфа раньше висела

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...