Jump to content

Все еще покупаете CD c музыкой?


какой-то Ад

....  

88 members have voted

  1. 1.

    • ??????? ????????? ???????? ?????? ? ?????
      2
    • ??????? ????????? ???? ? ?????
      19
    • ??????? ????????? ???? ? ???
      31
    • ?????? ?? ???????, ??? ??? ?????????
      36
  2. 2.

    • hi-end ??????? (??????? ????????, ????????, ?????????????)
      5
    • hi-fi ??????? (??????? ??????????? ?????)
      10
    • ??????? ??????? (?????????, ??????? ??????????? ?????)
      19
    • ??????? ???? ?? ?????????? (??????? ???????? ?????, ??????? ???????)
      21
    • ??????? ???? ?? ?????????? (?????????? ?????????, ????????? ?????????? ?????????)
      22
    • ?????? ????? ? ???????? ? ?????? (?????????????)
      4
    • ???????? (????????? ??????????????? CD-???????)
      7


Recommended Posts

несколько тысяч.. скажем, 4 тысячи..

да не так уж и много. у меня на складе тока наименований товара около тысячи...

так что, если если вопрос актуален, можно договорица о цене вопроса ибо деньги нужны :)

Link to comment
Share on other sites

Иногда покупаю хорошую музыку на ЦД. А вот все остальное скачиваю из сети в МП3. Слушаю все через комп подключенный к Муз. Центру...... ВотЪ. А вааащще чаще происходит прослушивание музыки на мп3 плеере ибо в дороге ..... :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе Ад больше скажу, я еше и винилы покупаю!

ДА! Винил. Проигрыватель нада купить ... Уж больно звук специфический!

Link to comment
Share on other sites

Покупаю, переадычески, ибо в последнее время слишком много шлака выходит и слишком мало достойных релизов, которые хочется хотя бы переслушать... Надо всеж свою лицу разобрать да список хлама ненужного составить...

Link to comment
Share on other sites

Не покупаю ЦД уже пару лет. Только продаю. Хочу все слить, потму что только пыль собирают и место занимают. Оставлю только фирмовый Black Sabbath vol.4, который я в Чехии купил. Музыку слушаю в машине и дома на дешевых колонках и встроенной звуковухе. Пока все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

не покупаю вообще - торренты рулят / Дешевый звук из компьютера У меня диски лежат ровно до того момента пока я их не перегоню в мр3 и не отсканю обложку если нравиццо. После этого дариццо кому-нить.

Link to comment
Share on other sites

несколько в год. как правило, на концертах, ибо в гамазах местных один павир. имеется даже подписанный сд алконоста, через который я про рог узнал

Link to comment
Share on other sites

только диски уважаемых мною групп и только для мебели. к тому моменту, когда я покупаю диск, я уже успеваю скачать этот альбом из сети)) Слушаю либо в телефоне через наушники за 500 рублей, либо на компе через встроенный звук. Недавно собрался покупать у палкина плеер, но постоянно не хватает либо времени, либо денег(( ,

Link to comment
Share on other sites

я лох

п.4

п.5

если когде-нибудь заработаю много денег и буду заморачиваться с крутым звуком. то это все равно будет винил.

ЦД как предмет коллекции - это фактор коробочки/буклетика, а не звука. имхо.

Всё правильно сказал.
Link to comment
Share on other sites

2/когда то был 2))) Центру уже блять пять лет, жив ещо. Умирать даже не собираецца.Одно плохо-с него музыка на ласт не идет) Ну это для цд канечно. мпз через комп на него...

Link to comment
Share on other sites

Покупаю в месяц от нескольких штук до нескольких десятков (это если на Irond выберусь, скажем), как правило, на складах, на распродажах или б/у. Также беру в коллекцию какое-то количество дисков, что получаю по обмену (бывает, что и несколько десятков в месяц). Винилы, в основном, вымениваю, но приходится и покупать тоже. Аппаратура: Центр Technics 1997 года + дешевый вертак Sanyo (и Fisher в запасе) + кассетная дека Pioneer + (ждет своего часа) бобинник Олимп, с компов (на одном SB Live, на другом интегрированный звук) слушаю тоже через этот центр. Микросистема Panasonic с поддержкой mp3 - в другой комнате. Домашний кинотеатр BBK дешевый на кухне - смотреть DVD за едой. В дороге mp3-плеер флешовый. На работе: колонки COMEP, звуковуха интегрированная, слушаю и mp3 и аудиодиски, ну иногда еще на старом кассетнике слушаю кассеты. Вот так и живем...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...