Jump to content

ABBA


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

кстате, у аббы местами дико угарные тексты. например на последнем альбоме есть песня как мужик долго мялся, но позвонил по объяве в журнале с блядями типа две девки по цене одной, долго разговаривал по телефону в предвкушении, а потом выпал в осадок када выяснилось что две бабы это дочка и мама.

07._Two_For_The_Price_Of_One.mp3

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 26.02.11, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я не любитель и не ценитель, но по радио слушаю с удовольствием)))) :танк:

по радио тока самые известные песни ставят. у них еще куча неизвестных просто охуенны. Crazy world например, Eagle и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 26.02.11, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
кстате, у аббы местами дико угарные тексты. например на последнем альбоме есть песня как мужик долго мялся, но позвонил по объяве в журнале с блядями типа две девки по цене одной, долго разговаривал по телефону в предвкушении, а потом выпал в осадок када выяснилось что две бабы это дочка и мама.

вокал у их мужыков не сильно приятный. как-то сразу вспоминается первый альбом найтвиша.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 26.02.11, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
по радио тока самые известные песни ставят. у них еще куча неизвестных просто охуенны. Crazy world например, Eagle и т.д.

Crazy world с раннего альбома, первые два они специфические... типа под битлз что ле - совсем не та абба которая стала мегаизвестной.

а Eagle ваще то мегахит, по-моему на любом greatest hits/best of присутствует

Link to comment
Share on other sites

вокал у их мужыков не сильно приятный. как-то сразу вспоминается первый альбом найтвиша.

можно вот чо вспомнить в этой связи например

http://www.youtube.com/watch?v=lPYM9FSK74Q

2-й справа Бьорн, если кто не понял )

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

можно вот чо вспомнить в этой связи например

http://www.youtube.com/watch?v=lPYM9FSK74Q

2-й справа Бьорн, если кто не понял )

пусть всегда будет солнце

пусть всегда будет небо.... :лол:

Автор слов: Ошанин Л.

Автор музыки: Островский А.-хуясе,так явно спижжено,

и автор музыки -островский :кранки:

ссср - страна сурового копирайта была :вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

О, хороший топ..

Первая группа, на которую я запал по страшному. лет в 11. до заслушивания кассет до дыр, все как надо. Арии-Металлики-Кино были уже потом. Сперва была Абба.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
талкинг тоже говно

но зато БМ 2 раза тру

я Модер токинг тут переосмыслил и пришел к выводу что все альбомы до распада охуенны от и до. мне даже в детстве так не казалось

Link to comment
Share on other sites

Собственно, с сабжа и Бони М началась вся моя музыка: где-то лет в 5-6 я затёр до дыр на маленьком кассетнике "Спутник" любимую кассету, с одной стороны которой была АББА, с другой - Бони М и записаны там были главные хиты этих коллективов. Очень мелодичная, красивая группа, а Агнету я просто обожал (фотка).

post-147-1306670756_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

скоро ты познаешь истинную шэдевральность Вилладж Пипл и достигнеш состояния просветления.

да как бы лучшие песни Виладж пипл давно уже на компе имеются :)

Link to comment
Share on other sites

сиране говно. боним сирани говно. модерн токинг темболее сирани говно. есть подозрение что не просто говнецо а поспоговнецо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...