Jump to content

Наиболее удобный способ приобретения музыки


какой-то Ад

  

37 members have voted

  1. 1.

    • ?????????? ?? ????????? ? ??????? CD
      19
    • ???????? CD ????? ???????? ? ????????? ??????
      9
    • ????? ?????? ????? ???????? ? ??????? ????? ?????????? ???????? (????????)
      4
    • ????? ?????? ????? ???????? ? ??????? ????? ????????-?????? (????????????? ?????????????)
      5


Recommended Posts

Цены примерно такие сейчас: цд лицензия: 150-250 рублей цд фирменный: 350-... рублей Покупка альбома через интернет обходиться от 1 евро .. дороже 10 евро я не видел. При этом файлы обычно доступны в качестве 320 кбпс, хотя некоторые магазины предлагают и loseless форматы, но в основном это wma обычный.. Некоторые интырнет магазины пихают в папку с альбомом и некоторую часть полиграфии..

Link to comment
Share on other sites

я бы по почте заказывал. судя по всему, все к этому и идет, потому что в магазинах теперь диски нужные хрен найдешь

я обычно просто тупо по магазинам не шарюсь. Проще заранее определиться что тебе конкретно надо - позвонить в тот же OJR и узнать есть или нет. Я так делаю иногда.

Link to comment
Share on other sites

п. 2. Платить деньги за файлы на компе даже в пределах 1 евро считаю чем-то нелепым. Тем более, что пока Суслик никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

У меня родные "In The Name Of Suffering" и "Dopesick" уже давно есть, а "Take As Needed For The Pain" и "Confederancy Of Ruined Lives" сейчас едут!

Ааа.. ты про диски. Не. Их бы я тоже хотел, т.к. всё-таки раритет. Но мерч вот больше желаю, уже год как минимум :шай:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...