Jump to content

"Черный Кузнец" - Готовится к выходу инструментальный альбом группы!


SAleX

Recommended Posts

"Привет! Я Николай ГУБАН из группы Чорный Кузнец!"

Что, завидуешь, что твою музычку в ролевые игры не вставляют? :хаха:

Сперва добейся! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!

Link to comment
Share on other sites

Что, завидуешь, что твою музычку в ролевые игры не вставляют? :хаха:

Сперва добейся! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!

Между прочим, я пишу музыку для игры Super Robot Wars Eternity, кроме шуток.

Link to comment
Share on other sites

Ни для кого не секрет, что последний год мы посвящали все наши творческие силы новому инструментальному материалу - саундтреку к игре Lords And Heroes.

Правильная тактика. Сначала создать новость, а потом писать, что это уже ни для кого не секрет. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Хренасе.

Ну это строго любительская игра, которая в перспективе будет распостраняться бесплатно, так что я пожалуй действительно не так пафосен как ГУБАН :край:

Link to comment
Share on other sites

послушал немного че там понаписали

впечатление странное. с одной стороны это реально круто зафигачить саундтрек, тем более чуваки серьезно к делу подошли и все такое. с другой - услышанное мало чем отличается от прочих саундтреков к подобным играм. но стоит отметить, что у нас такого кажись не делали. не надо тока Арию вспоминать - там совершенно другой случай

Link to comment
Share on other sites

Чего не отнять у группы ЧК так это усердия и трудолюбия. Кроме шуток. Этого очень многим не хватает.

это да.

учитывая что у них аж два барабанщика сменилось и они не пропадали в связи с этим на полгода-год, как большинство, это круто.

Link to comment
Share on other sites

Ну это строго любительская игра, которая в перспективе будет распостраняться бесплатно, так что я пожалуй действительно не так пафосен как ГУБАН :край:

Ты можешь собственно не палится особо, и когда игра выйдет, подписаться под творческим псевдонимом. Андрей Андреевич ГУБАН, например.

Link to comment
Share on other sites

впечатление странное. с одной стороны это реально круто зафигачить саундтрек, тем более чуваки серьезно к делу подошли и все такое. с другой - услышанное мало чем отличается от прочих саундтреков к подобным играм. но стоит отметить, что у нас такого кажись не делали. не надо тока Арию вспоминать - там совершенно другой случай

Дима, а ты что хотел, собсна, услышать? Я догадываюсь, тут перед ними поставили совершенно конкретную задачу сделать "чтоб звучало так-то и так-то". Если такие наши исполнители будут пробиваться в такие области, то это будет только плюс. (Я, например, только Наив ещё помню что-то делали для каких-то гоночек).

И, ваще, классно было бы, чтобы у нас были свои Fear Factory, чтоб писали музон ко всяким Мортал-Комбатам-Карамагеддонам-Мессиям. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я, например, только Наив ещё помню что-то делали для каких-то гоночек.
"Ария" весь инструментальный саунд-трек для "Дальнобойщиков" сделала.

Link to comment
Share on other sites

Дима, а ты что хотел, собсна, услышать? Я догадываюсь, тут перед ними поставили совершенно конкретную задачу сделать "чтоб звучало так-то и так-то". Если такие наши исполнители будут пробиваться в такие области, то это будет только плюс. (Я, например, только Наив ещё помню что-то делали для каких-то гоночек).

И, ваще, классно было бы, чтобы у нас были свои Fear Factory, чтоб писали музон ко всяким Мортал-Комбатам-Карамагеддонам-Мессиям. :вако:

не, вот я кстати что ожидал, то и услышал :) я примерно так себе саундтрек к подобной игре и представляю и если бы я такое писал (что вряд ли конечно), выглядело бы это все именно так

Link to comment
Share on other sites

"Ария" весь инструментальный саунд-трек для "Дальнобойщиков" сделала.

че там делать? сыграли минуса своих песен. я ж писал уже - это не то совершенно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...