Jump to content

ITEM, Vergeltung, Кома (11 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 17:00)


Faust

Recommended Posts

FIRESTARTER (день рождения концертоного агентства Infinity)

11 ктября - metal day

Клуб "Орландина"

Начало в 17.00

ITEM

Vergeltung

Кома (презентация ЕР)

QuRoQ

Untrace

Kashiro

Вход:

270 в предварительной продаже

300 по флаеру

350 без флаера

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Вот типа наш первый концерт в Питере в этом сезоне.

Будем играть без клавиш. Исполним кое-какой новый материал.

Наш второй концерт в Питере в этом сезоне.

Будем играть с клавишами и клавишным басом. Исполним практически полностью новый материал.

Link to comment
Share on other sites

вот хз, это то ли день после зарплаты или день до. во втором случае врядли наскребу на билет))

Купи в предвариловке.
Link to comment
Share on other sites

Наш второй концерт в Питере в этом сезоне.

Будем играть с клавишами и клавишным басом. Исполним практически полностью новый материал.

и с клавишной гитарой? :вако:

Изображение

кстати я тут подумал бас расчёски было бы охуенно - типа меньше клавиш на них и клавиши сами шире. запатентовать, что ли.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Ебатая весчь кстати, клавишная гитара, она к томуже и беспроводная))) Мы обязательно подумаем над этим, а темболее если ещё и бас с неё играть так этож вообще будет реальный плевок в лицо всем басистам, коих я последнее время недолюбливою как класс.

Link to comment
Share on other sites

Купи в предвариловке.

у меня уже денег нет

этож вообще будет реальный плевок в лицо всем басистам, коих я последнее время недолюбливою как класс.

ЫРОСТЬ :дамн:
Link to comment
Share on other sites

я смотрю вы крепко посрались

Кстати не посрались, общаемся как и раньше но только не на тему группы и музыки, человек в праве сам решать что ему нужно в жизни, что ему ближе и никакой Kot'h или Evg не могут и не имеют права както влиять на это.

Ну а моё недолюбливание бас-гитаристов скорее складывается из богатого жизненного опыта общения с ними во всех группах в которых довелось играть.... Ну еще может админская работа на репточке в какойто степени повлияла, насмотрелся на дибилов))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...