Jump to content

Nirvana


mechanikus

Recommended Posts

мне вот дебютних у них очень нравится, невермайнд - тоже конечно хорош, но просто затерт, а дебютник посырее, не так хитов, зато навряд ли надоест, ибо так сильно в мозг не въедается.

Link to comment
Share on other sites

Я в свое время тоже дебютник дико закотировал. Он прям вот тот грандж, который Melvins играли, оголтелый и сырой, сыгран криво, спет плохо, записан ублюдочно и грязно. И на чужие деньги :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Я в свое время тоже дебютник дико закотировал. Он прям вот тот грандж, который Melvins играли, оголтелый и сырой, сыгран криво, спет плохо, записан ублюдочно и грязно. И на чужие деньги

всё верно, только Мелвинс я не очень котирую.

Link to comment
Share on other sites

я попсарь наверное, первый слишком нехитов для меня, да и сыгран вяло на ударных, драйва нет. невермайнд люблю весь. инцестисайд (сборник синглов епишек и каверков) тоже люблю, очень круто местами. ин утеро тоже люблю, тоже местами круто, местами filler какой-то.

группа суперсверхвлиятельная, было бы интересно позырить как бы без неё рок развивался. но меньше бы ныли это точно. инфантильность, выставляемая напоказ очень многими ньюметаллерами и альтернативщиками - от нирваны.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

А последняя - это разве его фотка?

где то читал, что не его.

да и вообще фотошоп какой то

по сабжу. Песни школьных времен - смелс лайк тин спирит, рейп ми и еще какие то не помню

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

позырил на эти фото - ощутил, что человеческая глупость и слабость не знает границ. чела шприцы эти и сгубили. такая звезда, достиг вершин, и бля с собой эту коробочку с дерьмом таскает и колеца до смерти. гавно... :(

Link to comment
Share on other sites

позырил на эти фото - ощутил, что человеческая глупость и слабость не знает границ. чела шприцы эти и сгубили. такая звезда, достиг вершин, и бля с собой эту коробочку с дерьмом таскает и колеца до смерти. гавно... :(

а ты вот не колешься и поэтому нихуя не достиг

Link to comment
Share on other sites

я еще подумал, что у каждого из нас, ну или у очень многих, есть эта "коробочка с дерьмом". в переносном смысле. это слабости, привычки, заблуждения, навязчивые состояния и проч. - всё то, что снижает уровень. очень часто её видно со стороны, но сам человек редко видит свою "коробочку с дерьмом"...

Link to comment
Share on other sites

Ок, я мудак, из нирваны знаю только две песни-Смел лайк тин спирит и Зе мен ху селл зе ворлд.

Решыв изменить это недоразумение, ибо как никак Нирвана култоовая команда и хотябы иметь представление, чо она там играет надо, я качаю офф. дискографию.

А теперь вопрос.

С чего начать? Послушать какойто альбом отдельно сначала или ебашыть тупо по порядку?

Ну так вот: для начала тебе стоит скупить все какие только возможно сборники "Best Of The Best Of The Greatest Hits...", "Platinum Diamond Collection..." "Biggest WashedUp Superstars Of Rockubey..." "The Best Of Suiciders..." На дисках обязательно должно быть написано, что коллекция отобрана лично Васей Пупкиным и Артемием Троицким, которые знают того-то и того-то. После этого Прочитать сначала вдоль а потом поперек, черным по белому, а затем белым по черному всю биографию сабжевой сверхсупергруппы. После чего начать посещать абсолютно все подряд говнарские кавер-пати в релаксах. Только после этого ты достигнешь просветления.

P.S. Да! Проделывать все это надо в ночь с понедельника на четверг, при полной луне, раздевшись догола, предварительно обмазавшись говном и подрочив на фото известного музыканта.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
позырил на эти фото - ощутил, что человеческая глупость и слабость не знает границ. чела шприцы эти и сгубили. такая звезда, достиг вершин, и бля с собой эту коробочку с дерьмом таскает и колеца до смерти. гавно... :(

ЖИВИ БЫСТРО - УМРИ МОЛОДЫМ!

Link to comment
Share on other sites

Ну так вот: для начала тебе стоит скупить все какие только возможно сборники "Best Of The Best Of The Greatest Hits...", "Platinum Diamond Collection..." "Biggest WashedUp Superstars Of Rockubey..." "The Best Of Suiciders..." На дисках обязательно должно быть написано, что коллекция отобрана лично Васей Пупкиным и Артемием Троицким, которые знают того-то и того-то. После этого Прочитать сначала вдоль а потом поперек, черным по белому, а затем белым по черному всю биографию сабжевой сверхсупергруппы. После чего начать посещать абсолютно все подряд говнарские кавер-пати в релаксах. Только после этого ты достигнешь просветления.

P.S. Да! Проделывать все это надо в ночь с понедельника на четверг, при полной луне, раздевшись догола, предварительно обмазавшись говном и подрочив на фото известного музыканта.

не пизди. Просто альбомы по порядку. А потом уже бутлеги, если захочется. Но, если ты попсарь, а не БУНТАРЬ, лучше с Nevermind

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...