Jump to content

самый запомнившийся вам концерт


11001100110

Recommended Posts

от себя

Motorhead(Wacken 2004) полтора часа неудержимого угара. черт все хиты. вобщем драйва было столько чтосносило крышу. вот блять с кого надо брать пример месным 0 летним старперам которые "все видели слышали видели и заебыло".

Darkthrone/satyricon(wacken 2004)- собсна только дарктроновская часть. так должен нафиг звучать блек. вымороаживающий мрачно злобный примитивно таинственый. без ебаной клоунады. шой было сведено к тому что сцена была тускловато с низу играли в полутьме. ноктурнокульто прям демон неспешно так передвиался по сцене. плюс качество звуко олдскульное сырое но четкое отстроеное на 5 с двумя плюсами.

Cryptopsy(партизан 2007) бешеный лютый угар музон строго с первых трех альбомов и мош рядов на 15. Одно из последних вроде как выступлений с лорд вормом. что-то остервенало и истено брутальное.

Dying fetus(детфист 2007(или всеж 2008?)) бляать. просто великолепно. бесхистростно без всякого шоу. фетусам(не зря у них музон от альбома к альбому хорошеет) вобщем шоу нахуй не нужно от музона башню сносит только так.

Unleashed (в туре с найлом и бегимотом)- вобщем простой как три копейки музон анлишта сам по себе спосбствует выжеру пива и мошу. Тут скорее не исполнительское мастерство а харизма Фронтмена плюс хороший годный звук делают погоду чем что то другое...

как то так.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Вотерс на Дворцовой 2008 - Дарк Сайд оф Зе Мун + Еще песне. Несмотря на кучу быдла и далекое нахождение от сцены - торкнуло. Ето жыр был.

Все 4 концерта Anathem'ы, на которых был))

EMPEROR на Туске в 2007 - самый запоминающийся концерт, на котором был. Одна из нескольких любимых групп, ренюен и несколько концертов, на последнем из которых я и был. Хорошый звук, потрясающий сетлист (полнейший зе бест оф, все что хотел услышать - услышал), шыкарное исполнение :прей: Жаль, что вряд ли еще когда увидим сабж на сцене :( ебнул пиваса с Исаном))) :вако:

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Наверное Judas Priest в Ледовом. В трёх метрах от меня Роб ходил бля!

Queensryche в москве безусловно. Мечта сбылась. ОПЕРЭЙШЕН МАЙНДКРАААААЙМ!

Heaven and Hell в ледовом. Самым хуёвым звуком за всю историю.

Метла в питере, ну и Мэйден в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Скромный дедушка ,работающий органистом в маленькой деревенской датской церквушке ,игравший Бетховена (и не только) в Капелле...

Реально волосы шевелились на затылке... :тру::вв:

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос, я с 1990 года шляюсь по концертам. Конечно, что-то вспоминаецца, но куча всего тонет в склерозе.

Из совсем последних впечатлили Gary Moore, A-ha, Маркшейдер Кунст, Биллиз Бэнд, например.

Link to comment
Share on other sites

Darkthrone/satyricon(wacken 2004)- собсна только дарктроновская часть. так должен нафиг звучать блек. вымороаживающий мрачно злобный примитивно таинственый. без ебаной клоунады. шой было сведено к тому что сцена была тускловато с низу играли в полутьме. ноктурнокульто прям демон неспешно так передвиался по сцене. плюс качество звуко олдскульное сырое но четкое отстроеное на 5 с двумя плюсами.

пожалуй соглашусь.. Это было адово.. такого ужоса и темноты навели, шо я на всю жизнь запомнил... Я еще стоял в первом ряду, а передо мной (но уже за барьером) выкатили инвалидов-колясошников и умственно отсталых.. Уж как они дико дёргались под Дарктрона, прямо как будто в аду их вилами черти кололи.. до сих пор содрогаюсь, как всполмню.

Ну еще концерт АРИИ в 2001 и концерт АРИИ в 2011 году.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 27.02.11, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Dying fetus(детфист 2007(или всеж 2008?)) бляать. просто великолепно. бесхистростно без всякого шоу. фетусам(не зря у них музон от альбома к альбому хорошеет) вобщем шоу нахуй не нужно от музона башню сносит только так.

охуенный концерт. такие пляски дикие были на нем. шо песец.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...