Jump to content

SLAYER


Палкин

Recommended Posts

Слеер охуенны всегда! Не очень нравится только Диаболус ин Музика, хотя это была первая кассета, которую я послушал от Слеера еще в детстве, Крайст Илюжен интерестный только местами, ну и первый альбом, потомушо не люблю истерические визги Арайи там.

Link to comment
Share on other sites

Не очень нравится только Диаболус ин Музика, хотя это была первая кассета, которую я послушал от Слеера еще в детстве

мм я тоже потом пару лет думал что слеер говно пока клип по ящику (seasons in the abyss)2ни увидел
Link to comment
Share on other sites

а я в детстве слышал Reign In Blood, и он мне тогда дико не понравилсо из-за вокала, да и воще музыка как то не покатила. токо позже мне подогнали послушать косету Season In The Abyss, тут я и вкурил в тему.

Link to comment
Share on other sites

а я в детстве слышал Reign In Blood, и он мне тогда дико не понравилсо из-за вокала, да и воще музыка как то не покатила.

токо позже мне подогнали послушать косету Season In The Abyss, тут я и вкурил в тему.

у меня с точностью до наоборот :)
Link to comment
Share on other sites

Группа конечно мегаклассика! И до последнего времени держались бодрячком. Крайст Иллюжн только не понравился - они заиграли какое-то ретро со старомодным звуком, и новый альбом похоже в том же ключе будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Лломбардо отстранен от австралийского тура. Спор из за бабла, Кинг диктатор!

гавно. гитары нацепили, бабло делят... играть не могут. и это рокеры? это рокеры??

Link to comment
Share on other sites

Вот что недавно заявил ударник группы Slayer Dave Lombardo:

Мне бы очень хотелось попросить прощения у наших австралийский фанатов, купивших билеты на концерт и ожидающих, что увидят меня на моем обычном месте за ударной установкой.

Чтобы вы знали правду... В конце дня 14 февраля мне сообщили, что я не буду ударником во время австралийского тура. Я в печали, и, честно говоря, я просто шокирован всей ситуацией.

В прошлом году я обнаружил, что 90% дохода Slayer от турне удерживается как расходы, включая отчисления менеджменту, и лишь 10%, даже меньше, остается для нас четверых. По моему мнению, не так должен быть организован бизнес. Я попытался это исправить, рассказав обо всем моим товарищам в группе, и мы с Томом наняли финансового контролера, чтобы он разобрался во всем этом. Однако мне отказали в доступе к более подробной информации и необходимым документам.

Рождество и Новый год я провел с осознанием, что в 2012 году я проехал по всему миру, но мне до сих пор не заплатили (ну, кроме небольшого задатка) и даже не предоставили финансового отчета за целый год пота и крови. И вдобавок ко всему этому мне заявили, что мне не заплатят, пока я не подпишу долгосрочный контракт, который не давал мне никакого письменного пояснения, сколько и на основе чего менеджмент будет вычитать комиссии. Не давал мне этот контракт и доступа к финансовой смете и отчетам. Также он запрещал мне давать интервью или публиковать заявления по поводу группы.

В прошлый понедельник мы с Керри и Томом собрались порепетировать для австралийского турне, а также обсудить новую бизнес модель, которая, как мне кажется, наиболее защитит Slayer, чтобы мы могли делать то, что делаем лучше всего. Скопировано с Dark-World.ru... играть для фанатов. Керри ясно дал понять, что ему не хочется ничего менять, и заявил, что, если я и дальше буду спорить по этому поводу, он найдет другого ударника. В четверг я, как и запланировано, к часу дня приехал на репетицию, но Керри не появился. Потом же, в 6:24 вечера, я получил электронное письмо от юристов, в котором сказано, что меня заменили на время австралийского турне.

У меня все еще остается надежда, что мы сможем решить эту проблему. Но еще раз, я очень извиняюсь перед всеми нашими фанатами в Австралии, потратившими деньги и ожидающими увидеть нас троих, изначальных участников группы. Я с нетерпением жду нашей встречи в будущем.

Согласно заявлению промоутера от Soundwave AJ Maddah, на замену Dave Lombardo Slayer выбрали ударника Jon Dette. Тур начнется 23 февраля в Брисбоне, Австралия.

На вопрос фанатов через Twitter, собираются ли Slayer отказаться от выступлений на Soundwave после того, как выяснилось, что Dave Lombardo не будет со своими товарищами в поездке в этом году, Maddah сказал:

Нет. У них есть Dette, он знает песни Slayer очень хорошо.

В настоящий момент Dette является временной заменой ударнику группы Anthrax, Charlie Benante, который сейчас "разбирается со своими личными проблемами и не может покинуть США", как сказал гитарист Scott Ian.

Link to comment
Share on other sites

че там с Ханнеманом то? туры конечно хорошо, но без него не альбома, не Слеера в перспективе.

почему, туры то шерстить можно, а большего похоже им уже и не надо.

Link to comment
Share on other sites

Коррупция, бля! Наверняка Керри получает нехилые откаты от менеджмента. Ну и Арайе чутка на пивко подкидывает, чтобы не залупался. А с Ломбардо делиться не захотел уже

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати долгое отсутствие Ханнеманна у меня давно вызывает подозрения.

А то, что его не будет - это очевидно. На это даже сам Ломбардо вполне четко в интервью указывает.

У меня все еще остается надежда, что мы сможем решить эту проблему. Но еще раз, я очень извиняюсь перед всеми нашими фанатами в Австралии, потратившими деньги и ожидающими увидеть нас троих, изначальных участников группы. Я с нетерпением жду нашей встречи в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...