Jump to content

SLAYER


Палкин

Recommended Posts

35 минут назад, The Snow Dog сказал:

ГХАО в целом не люблю - там есть очень хорошие песни, но полно вообще нелепого балласта. А вот предыдущий Диаболус считаю лучшим альбомом со времён вообще их лучшего 90го

Диаболус очень атмосферен и самобытен, если так можно это назвать. После предыдущих альбомов группы был весьма неожиданным и вносящим разнообразие. В overt enemy или там scrum я долго втыкал, при том что заглавный bitter peace был вполне себе "классическим" для них. А для меня стал одной из любимых. Вот undisputted attitude я не слушал совсем - хватило рецензий и клипа на i hate you. Лет 10 мучаюсь вопросом, зря его пропустил или нет :лол:

Edited by HandOfDoom
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, HandOfDoom сказал:

Вот undisputted attitude я не слушал совсем - хватило рецензий и клипа на i hate you. Лет 10 мучаюсь вопросом, зря его пропустил или нет :лол:

Ну если любишь хардкор-панк то зря, но ежели нет, то пофиг. Весь альбом это кавера на различные хк-панк, протопанк, и просто панк исполнителей. Мне альбом зело нравится, но я и хк-панку отношусь положительно. Кроме последнего трека там все сплошь кавера. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkatilo сказал:

Ну если любишь хардкор-панк то зря, но ежели нет, то пофиг. Весь альбом это кавера на различные хк-панк, протопанк, и просто панк исполнителей. Мне альбом зело нравится, но я и хк-панку отношусь положительно. Кроме последнего трека там все сплошь кавера. 

Да я вот так же подумал. Но исходя из написанного выше мной панк я не очень. Хотя слушать могу все и без конвульсий мучительных (если музыка хорошая - то жанр неважен, предубеждений не имею), но просто Слэйер не могу принять играющим такое. Это для меня прям священная корова была (и есть) и портить впечатление не хочется, такой вот заеб просто...

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkatilo сказал:

Кроме последнего трека там все сплошь кавера.

А i hate you это кавер на кого? Песню помню отлично. Даже интересно, как звучит оригинал.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, HandOfDoom сказал:

Да я вот так же подумал. Но исходя из написанного выше мной панк я не очень. Хотя слушать могу все и без конвульсий мучительных (если музыка хорошая - то жанр неважен, предубеждений не имею), но просто Слэйер не могу принять играющим такое. Это для меня прям священная корова была (и есть) и портить впечатление не хочется, такой вот заеб просто...

Ну хз. Как по мне так Слеер всегда были изрядно припанкованы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HandOfDoom сказал:

Seasons in the abyss давно слушал?..

не очень. год назад где-то

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, fooonkatilo said:

Кроме последнего трека там все сплошь кавера. 

can't stand you и ddamn тяжело относиться как к каверам, если там аффтар Ханнеман

Link to comment
Share on other sites

Только что, HandOfDoom сказал:

То ли лыжи не едут...разве его можно назвать припанкованным?

Ну как по мне так классический трэш весь припанкованный. Американский во всяком случае точно. Но это, конечно, субъективно все

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkatilo сказал:

Ну как по мне так классический трэш весь припанкованный. Американский во всяком случае точно. Но это, конечно, субъективно все

Про субъективность - тут спору нет. Просто, субъективно опять же, Seasons in the abyss, как и South of heaven, сильно отличаются от остальных в сторону замедления и нетрадиционного трэша в некоторых местах. Но вот про панк...впрочем, если творчество вызывает такие мнения - то оно достигло цели, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HandOfDoom сказал:

Про субъективность - тут спору нет. Просто, субъективно опять же, Seasons in the abyss, как и South of heaven, сильно отличаются от остальных в сторону замедления и нетрадиционного трэша в некоторых местах. Но вот про панк...впрочем, если творчество вызывает такие мнения - то оно достигло цели, я думаю.

Ну у меня любимый Reign In Blood. Он как, по мне, изрядно по панку. Season In Abyss, согласен меньше, да Sоuth Of Heaven, но все равно. Я это к тому, что если сравнивать американский ранний трэш с любым металом до появления этого самого трэша, то трэш все же был первым металом, который стал "мерить" между собой металистов и панков, которые до этого терпеть друг друга не могли. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fooonkatilo сказал:

Ну у меня любимый Reign In Blood.

Губа не дура :лол: С этим альбомом целая эпопея, бля... В школе еще учился, год 1999-й где-то. Сэкономил на завтраках и пошел покупать очередную кассету в спец.магазин. Отыскал на витрине Слэйера, слюни потекли, купил и слушал. Долго, полгода, наверное, потом забросил и стал слушать что-то другое. Года через 3 наткнулся на Necrophobic где-то и задумался.  И оказалось, что какие-то долбоебы, штампующие кассеты в подвале, перепутали их и у меня вместо Слэйера оказался Grip inc - Nemesis, что тоже, впрочем, охуенно, да и Ломбардо там основатель, так что Слэйером попахивает.

 

 

5 часов назад, fooonkatilo сказал:

Он как, по мне, изрядно по панку.

Ты в это понятие в первую очередь вкладываешь что? Тексты?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, HandOfDoom said:

вместо Слэйера оказался Grip inc

Блять, мне эту истори уже раза ДО тебя разные люди расказывали. Или это баянный митолический анекдот или слэйер насколько уныл что его постоянно со шляпой всякой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Goooodmaaan сказал:

Блять, мне эту истори уже раза ДО тебя разные люди расказывали. Или это баянный митолический анекдот или слэйер насколько уныл что его постоянно со шляпой всякой.

Тираж такой, чтоль. Сфоткаю тебе и отправлю, адрес пиши.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...