Jump to content

передача "Драгметаллы"


Recommended Posts

Наткнулся тащемта на передачко вчира. Идёт по эмо-альтернативно сопливому каналу аване. Кажись в 12 ночи в во вторник. Ведущий там конечно упырь и пафосный овощь, но пару тем там можно воткнуть. Ноплимер там было интырвью с Филом Ансельмо, клип пантеры, Wall Of Jericho. А исчо дико понравилсо клип кепочников Despiced Icon. Она уже давно идёт?

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

педарачка толковая вроде, один раз видел. тащемта в дерёвне куда я в отпуск ездил, где кроме шансона и арэнби никакой музыки не знают, после просмотра сего у народа кругозор расшыряется с треском :вако:

Link to comment
Share on other sites

Нормальный канал, кстати. Другое дело, что мне, например, не нравится альтернатива в большинстве своём, как и брит-рок. Но там, действительно, бывают интересные вещи. Я недавно на Midnight Oil наткнулся. Там есть такая программа "Живага" - там ставят концертники разных групп. Сам там видел Slayer и Dream Theater. По сабжу: передачу не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Видел вчера, подбор исполнителей действительно неплох, другой вопрос, что почти все эти клипы я уже видел. Интервью с Ансельмо - вот какбе действительно эксклюзив. Ведущий корчит рожи и гнет козы в камеру, короче РОК!!! По А1 иногда годные концертики показывают, особенно перед приездом всяких РОКЪ звездунов в наши края.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...