Jump to content

Посоветуйте годную и дешевую midi клаву


Recommended Posts

Цитата(Не удивлен @ 05.03.11, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
блять, знаток нах :край:

ой не пизди только. уж из ямахи то я дохуя всего наслушался.

ок. некоторые установки Ямахи вполне себе клевые.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 05.03.11, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
зависит от инструмента. просто миди из набора general midi тормозить не должно. а всякие софт-синтюки - зависит от производительности компа. у меня старый-престарый ноут тянул вполне плагин moog modular например, с дровами asio4all

AMD Athlon 64 X2 dual core 4400, 4Гб памяти потянет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
рабочая станция - это совсем другое. да, может некоторые из них и звучат круто (как например Ямаховские басы за 90 тыщ рублей), но можно купить корговский аналог раза в 2-3 дешевле
У меня была корговская клава, сейчас китайская м-key. Была бы ямаха - тоже б ниразу не обломался.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
ой не пизди только. уж из ямахи то я дохуя всего наслушался.

да блять, конечно. DX-7 то слушал, или ограничился самоиграйками как всегда?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
AMD Athlon 64 X2 dual core 4400, 4Гб памяти потянет?

не знаю. гораздо проще заиметь аудиокарту с поддержкой Asio и не парить мозги.

Link to comment
Share on other sites

Диман, если тебе действительно надо - спроси Титова или Лёху Роджика. Они тебе всё расскажут и объяснят.

Именно с подачи Титова я и стал юзать всю эту систему.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
обыгрался весь ага. я на пианино играть не умею если че.

а как ты к cs-80 относишься? тоже наверное говно, да?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
http://mmag.ru/axelvox-key49j.html

стоит покупать?

купил :)

вместе с книгой "Клавишные инструменты для чайников" :вако:

пришел домой, врубил фрутилупс ситрус, дал пару нот, мать перекрестилась :лол:

после установки asio4all задержки практически нет. имеется вообще маааааленькая-маленькая задержка. как сказали, можно позырить еще в настройках драйвера и задержки не будет ваще.

в общем, продолжаем разваливать группы. теперь буду искать кому нужен клавишник :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 06.03.11, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Какую клаву взял? Задержку устарняй - при игре будет выбешивать, ибо невозможно.

а вот которую отквотил. Axelvox KEY 49j. брал в Мьюзикмаге за 3600р. продавец-консультант очень подробно все растолковал, сказал даже что я грамотный выбор сделал. говорит, пиздец какая популярная модель - всегда на складе их куча лежит ибо разбирают.

ща поиграл - действительно классный инструмент! у меня даже получаться начало - ща уже наиграл кучу всего. оказывается, клавиши и вправду довольно простой инструмент :)

ЗЫ кто чего посоветует в плане софта? ща во фрутилупс 9ый воткнул пока что - че-то он меня угнетает слегка

и да, имеется возможность врубать в колонки клавиши и музыку одновременно чтоб например под минусовки фигачить и т.д.? у меня сейчас работает либо фубар, либо пианино. вроде в случае с гитарой и микрофоном, у меня это получалось сделать. (знаю что щас покопаюсь и сам найду че нажать, но пиздец как лениво :вако: )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 05.03.11, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
рабочая станция - это совсем другое. да, может некоторые из них и звучат круто (как например Ямаховские басы за 90 тыщ рублей), но можно купить корговский аналог раза в 2-3 дешевле

Я чего-то сильно сомневаюсь, что на аналогичные рабочие станции может быть такой разброс цен :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 06.03.11, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я чего-то сильно сомневаюсь, что на аналогичные рабочие станции может быть такой разброс цен :лук:

вот я не помню точно модель, но сравнивали как-то. Ямаху притащили на саундчек с каментом "бля она крутая!". ну послушали. звучит как говно. реально как ямаха за 8 тыщ, тока функций побольше. стоила тогда 35 или 39 тыщ примерно. не помню уже. сравнили с Коргом Тритоном ЛЕ - небо и земля. Тритон тогда тыщ 20 от силы стоил. дешевле даже кажись.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...