Jump to content

Airbourne


какой-то Ад

Recommended Posts

Я писал отчет про вакен и совсем забыл упомянуть то самое шо порадовало больше всех..

итак, AIRBOURNE - австралийская группа, которая делает музыку точь в точь как AC/DC... вы легко можете перепутать, если не будете знать кто есть кто..

основные отличия: субж в два раза моложе и если не развалится, ему просто не избежать точно такой же известности как и ац/дц.. палюбому просто... А все потому, что как это не кощунственно звучит, у AIRBOURNE музыка еще более хитовая... Чуваки правильно прикинули, под какой темп больше всего народу рубится и решили воздержаться от медленных песен..

группа уже сейчас рассекает по мировым гастролям и играет исключительно на большиых сценах в жырное время.. собственно, еще чуть чуть и полноправные хедлайнеры.

я видел их выступление вжывую . да, это самый настоящий рок-н-ролльный угар.. они все правильно сделали.

собственно, если вы еще не знали или не слышали, то вам сюда:

http://www.myspace.com/airbourne

http://www.airbournerock.com/index.php?page=Index

Link to comment
Share on other sites

А чо тока один альбом? Ща принато дискографиями лить!

А у них пока нету больше. Тока ЕР еще, так там теже вещи.
Link to comment
Share on other sites

Не перепутал бы их никогда, похоже, но не одно и тоже вовсе, неплохая музыка. Вот кто действительно похож на AC/DC так это AB/CD.

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

"Чуваки правильно прикинули, под какой темп больше всего народу рубится и решили воздержаться от медленных песен.."Можно подумать под Hell's Bells , Highway To Hell и т.д. все столбами стоят...а Too Much, Too Young, Too Fast не медленная разве?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у ац/дц не так уж и много песен типа хелз белз.. Порядочно всяких баллад и просто медленных песен. У меня в детстве даже 60-минутная кассета была со сборником медляков от ацдц.

А вот у субжа баллады отсутствуют как класс, поэтому весь сет прыгательный..

в хельсенках скора играть будут.. можно смотаться позырить...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...