Jump to content

Кого хотели бы увидеть?


Каво?  

113 members have voted

  1. 1.

    • ????? ?????
      9
    • ???????
      7
    • Mechanical Poet
      14
    • The Arrow
      3
    • ????????? ?????
      6
    • Arida Vortex
      18
    • ????
      12
    • Kors???
      7
    • K??????
      5
    • ????? ?? ????? (????? ???? ?????)
      73


Recommended Posts

по мне дак все группы уг. кроме механического поета.

:агри: Вот на них сходил бы, а все остальные пошли на х... хату, унитазы прочищать.

Link to comment
Share on other sites

:агри: Вот на них сходил бы, а все остальные пошли на х... хату, унитазы прочищать.

Чисти говно, блять! Чисти! Чисти-чисти-чисти-чисти! Быстро чисти! Чтоб чисто было! Чисти. Говно. (с)
Link to comment
Share on other sites

Чисти говно, блять! Чисти! Чисти-чисти-чисти-чисти! Быстро чисти! Чтоб чисто было! Чисти. Говно. (с)

Эмоционально.

Link to comment
Share on other sites

Закрытом. А на крышке гроба - очки.

Чьи? :лупа::вако:

Это классика блять! Это знать надо ! (с)

Думаешь я не вижу (с)?

Или мне ваку в каждом посте надо ставить (с)

Link to comment
Share on other sites

Известно, чьи :вако:

Не похоже, что ты вкурил.

Блять. Если в конце предложения стоит (с), то это значит, что оно было когда то сказано или написано кем то другим. Copyright. Цытата, являющая обой чью то интеллектуальную собственность или, по крайней мере, торговую марку, или что то, что с этим связанно. Само понятие копирайта подразумевает использование чьей то интелликтуальной собственности, в своих целях (если они не подразумевают проямую или косвенную выгоду в обход правообладателя или без его письменного согласия) третьим лицом.

Т.ч. видимо ты не понял. :вако: :вако: :вако: :вако: :вакоблять:

П.С.: отметая все доебки юридически образованных лиц, писал все не столько по памяти, сколько по собственному восприятию.

П.П.С.: и да, Не вкуриваю вообще ничего, ибо анаши хуй где достанешь, а гашь пошол нахуй.

Edited by corwin
Link to comment
Share on other sites

Блять. Если в конце предложения стоит (с), то это значит, что оно было когда то сказано или написано кем то другим. Copyright. Цытата, являющая обой чью то интеллектуальную собственность или, по крайней мере, торговую марку, или что то, что с этим связанно. Само понятие копирайта подразумевает использование чьей то интелликтуальной собственности, в своих целях (если они не подразумевают проямую или косвенную выгоду в обход правообладателя или без его письменного согласия) третьим лицом.

Именно. Я ебашыл строго цытатами.

П.П.С.: и да, Не вкуриваю вообще ничего, ибо анаши хуй где достанешь, а гашь пошол нахуй.

Я вчера пытался обозначить эту проблему на Роге, а говномодеры понесли всё это дело в трипиздь.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера пытался обозначить эту проблему на Роге, а говномодеры понесли всё это дело в трипиздь.

ты хочешь об этом поговорить, говноюзерок ?
Link to comment
Share on other sites

чиста на ночь шоле ?

Завтра тогда. Щас толку-то. Только ты,я да синий Батон на форуме. А - ещё барышня какая-то, не ебу кто ваще.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...