Jump to content

Metal HALLOWEEN (1 Ноября 2009, Санкт-Петербург, клуб "Орландина", начало в 17:00)


Recommended Posts

в ПЕРВУЮ очередь дерьмо - это ваша шарашкина контора, и её идейный босс, видимо в твоем лице, который даже не может сформулировать зачем она вообще нужна. Всё, что ты говоришь - одни пустые слова, ниочем.

И мне ты ничего не доказывай, бессмысленно... твоё призвание пионерам мозги засирать, чем ты успешно и занимаешься. Ну и продолжай, хуле, мне-то похуй на тебя и на все эти ассоциации и агенства с агентами по проведению муз-мероприятий.... Просто хотелось бы, чтобы вещи своими именами назывались, а втиралась всякая ахинея бредовая...

как бы взаимно

а зачем нужна я уже объяснил и дальше метать не буду...

ты занимаешься своим делом, я своим, остальные своим, главное чтобы каждый занимался СВОИМ делом.

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

ну да, сказать-то нечего...

несколько страниц наверх я много чего сказал...есть глаза - можно увидеть, уши - услышать, мозг - подумать и постараться понять.
Link to comment
Share on other sites

Эх. Так понимаю, боёв в грязи сегодня не ждать. Пойду пытаться заснуть, хотя "красные звёзды" стучат в моё сердце.

а ты говоришь :вако: теперь ты уже их не забудешь :диабло:
Link to comment
Share on other sites

логично, что отказавшись работать с нами, кто-то предложил более выгодную для вас (подчёркиваю это) поддержку.

Логично? Какаято женская логика у тебя получается...

Реальная причина?

Хорошо, я расскажу, мне не впадлу.

Ассоциация Организаторов Концертов.В данный момент состоит из 4ёх человек, являющихся БЫВШИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, у которых с организаторской деятельностью откровенно ничего не получилось. И вот они решили самореализоваться и самоутвердиться за счёт пиара АОКа.

Входя в состав Ассоциации мы слышали лишь тоже самое что здесь пишет Юра, только про другие агенства (мы клёвые, мы в АОКе, остальные - гавно), плюс про то что нужно развиваться, поднимать тяжёлую музыку в России и т.д. В итоге никуда дальше пустого пиздежа это не зашло.

Люди стали вести себя пафосно. Ты чё, они же входят в АОК :прей:

Юра стал говорить фразы типо "Мне на вас наплевать, вы - агенства, мы - Ассоциация". Какой же ты директор если говоришь такие вещи. Раз уж взялся за данный проект, то будь добр занимайся им не во благо пиара своей личности и аббревиатуры "АОК".

Не хочу цитировать всю воду которую здесь пролил Юра, все итак прочитали.

Но суть в том что кроме как пиздеть ниочём данные товарищи откровенно не могут (искл. Дэнжер, не хочется его обижать).

Так вот, к сути. Причина нашего ухода - абсолютно несерьёзное отношение руководителей ассоциации к своей работе. Плюс их личная к нам неприязнь, которая выливалась в недомолвки и конфликты.

Юра, всеми словами которые ты написал выше ты хотел чтобы я или Найт написали что-нибудь подобное? Ты этого добился. Если Найт не смог, то я написал всё что думаю по этому вопросу.

Ничего личного.

з.ы. накипело, жрал Калгон - непомогло.

то что ты писал про выкуп, я им не занимался и заниматься не буду - это не в моих принципах.

и то что мы вышли нихрена не означает что лично я буду этим заниматься.

по сути идея создания Ассоциации как таковой - очень хорошая. Но вот её реализация - плачевная и ни к чему не привела. а всё из-за того что не все люди могут управлять чем-либо.

да, и когда мы выходили из состава ассоциации Юра пугал тем что будет угнетать нас на информационном поприще. ну молодец, продолжай в том же духе.

только как вижу по данному топику, ты кроме как выставления на показ своей глупости и некомпетентности ничего не сделал. если ты хотел нас запугать или обосрать, то у тебя не вышло.

да, и вконтакте ты конечно замечательно пристроился к теме, которую подняли Палкин с Иммортисом.

замечательно подниматься на том что создали другие. :лук:

а сейчас мы будем читать тираду от Юры про то что я пишу херню :умник:

Link to comment
Share on other sites

Логично? Какаято женская логика у тебя получается...

Реальная причина?

Хорошо, я расскажу, мне не впадлу.

Ассоциация Организаторов Концертов.В данный момент состоит из 4ёх человек, являющихся БЫВШИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, у которых с организаторской деятельностью откровенно ничего не получилось. И вот они решили самореализоваться и самоутвердиться за счёт пиара АОКа.

Входя в состав Ассоциации мы слышали лишь тоже самое что здесь пишет Юра, только про другие агенства (мы клёвые, мы в АОКе, остальные - гавно), плюс про то что нужно развиваться, поднимать тяжёлую музыку в России и т.д. В итоге никуда дальше пустого пиздежа это не зашло.

Люди стали вести себя пафосно. Ты чё, они же входят в АОК :прей:

Юра стал говорить фразы типо "Мне на вас наплевать, вы - агенства, мы - Ассоциация". Какой же ты директор если говоришь такие вещи. Раз уж взялся за данный проект, то будь добр занимайся им не во благо пиара своей личности и аббревиатуры "АОК".

Не хочу цитировать всю воду которую здесь пролил Юра, все итак прочитали.

Но суть в том что кроме как пиздеть ниочём данные товарищи откровенно не могут (искл. Дэнжер, не хочется его обижать).

Так вот, к сути. Причина нашего ухода - абсолютно несерьёзное отношение руководителей ассоциации к своей работе. Плюс их личная к нам неприязнь, которая выливалась в недомолвки и конфликты.

Юра, всеми словами которые ты написал выше ты хотел чтобы я или Найт написали что-нибудь подобное? Ты этого добился. Если Найт не смог, то я написал всё что думаю по этому вопросу.

Ничего личного.

з.ы. накипело, жрал Калгон - непомогло.

то что ты писал про выкуп, я им не занимался и заниматься не буду - это не в моих принципах.

и то что мы вышли нихрена не означает что лично я буду этим заниматься.

по сути идея создания Ассоциации как таковой - очень хорошая. Но вот её реализация - плачевная и ни к чему не привела. а всё из-за того что не все люди могут управлять чем-либо.

да, и когда мы выходили из состава ассоциации Юра пугал тем что будет угнетать нас на информационном поприще. ну молодец, продолжай в том же духе.

только как вижу по данному топику, ты кроме как выставления на показ своей глупости и некомпетентности ничего не сделал. если ты хотел нас запугать или обосрать, то у тебя не вышло.

да, и вконтакте ты конечно замечательно пристроился к теме, которую подняли Палкин с Иммортисом.

замечательно подниматься на том что создали другие. :лук:

а сейчас мы будем читать тираду от Юры про то что я пишу херню :умник:

неееее чувак, не доздёсся...ничего я тебе писать не буду...все и так всё знают, ну кому нужно знать и кто разбирается и хочет знать...

вот вы парни и решили, узнав и поняв идею объединиться в групп...суровые законы шоу-бизнеса...понимаю...бляха вот многое подмывает написать...и рассказать...но сдержусь и не буду...через некоторое время всё равно всё встанет на свои места :мит:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

ты в самом деле думаешь что это шоу-бизнес а не копошение в гавне? :0

думаю что именно копошение...и именно в говне...за сим раскланиваюсь :мит:
Link to comment
Share on other sites

как всегда - чем унылее концерт, тем яростнее бурлят говна в топике :ок:

Не лезь, тут боги громыхают.
Link to comment
Share on other sites

в ПЕРВУЮ очередь дерьмо - это ваша шарашкина контора, и её идейный босс, видимо в твоем лице, который даже не может сформулировать зачем она вообще нужна. Всё, что ты говоришь - одни пустые слова, ниочем.

И мне ты ничего не доказывай, бессмысленно... твоё призвание пионерам мозги засирать, чем ты успешно и занимаешься. Ну и продолжай, хуле, мне-то похуй на тебя и на все эти ассоциации и агенства с агентами по проведению муз-мероприятий.... Просто хотелось бы, чтобы вещи своими именами назывались, а втиралась всякая ахинея бредовая...

Это мог сказать только человек, который никогда не был в рядах Ассоциации Организаторов Концертов. Прошу не оскорблять людей, которые делают больше, чем те, кто просто говорит как это тяжело сделать.

"услышу - забуду, увижу - запомню, сделаю - пойму"

попробуйте сделать сами, а не клонируйте топики как жить тяжело.

Link to comment
Share on other sites

попробуйте сделать сами, а не клонируйте топики как жить тяжело.

А это мог написать тока долбоеб каторый сам низуя не знает и клонирует говнофесты.
Link to comment
Share on other sites

А это мог написать тока долбоеб каторый сам низуя не знает и клонирует говнофесты.

посмотри в зеркало.

что сделал тот, кто на тебя смотрит ?

Edited by Ghost
Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, хороший срач - этот тот, ради которого на Рог регятся новые люди! :умник:

а можно и так - Хороший срач - это тот, который на Роге :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...